Все новости Perfect Fantasy29.06.2020

Участвуйте в новых событиях и принимайте подарки!

В честь Дня рождения нашей компании мы в пятый раз раздаем уникальные подарки всем игрокам Perfect Fantasy — они скрываются за кодом, который вы видите на банере, расположенном над игровым окном.

Если нового банера нет, то нажмите, пожалуйста, на старом на кнопку «Удалить банер», и тогда на его месте появится действующий.

Если вы еще не взяли старый код, то скопируйте его, нажмите на «Удалить банер», и перед вами появится новый код!

Обменять подарочный код на набор полезных предметов можно по следующему адресу: Столица-Обменный код.

На серверах S1-S17 включительно стартовали увлекательные и очень прибыльные события, в которых вы можете выиграть много полезных для повышения мощи героя предметов!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«7 дней»

В течение предстоящей недели каждые сутки заходите в игру и забирайте бонусы! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов!

«Плод изобилия»

Пополните свой счет на указанную сумму алмазов, чтобы получить крутые награды! Чем больше самоцветов вы купите, тем дороже будет ваш приз!

«Бухта тайных кладов»

В столичном порту уже пришвартовался корабль отважных исследователей, которые во время своего путешествия скупали редкие предметы и легендарные артефакты, и теперь готовы предложить их вам по минимальной цене! Не упустите отличную возможность сэкономить!

«Сбор и обмен»

За этой иконкой скрываются приятные акции, участники которых исследуют яркий мир Perfect Fantasy, сражаются со свирепыми монстрами, находят специальные предметы и обменивают их здесь на награды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 23.06.2020

    Открыт новый сервер "S19: Уно"!

    Повышайте мощь своего персонажа на новом сервере "S19: Уно", пользуясь тем, что на нем нет сильных соперников, и готовьтесь к масштабной битве за вершину рейтинга! Исследуйте яркий мир игры, сражайтесь с крепкими монстрами, сойдитесь в непримиримой схватке с огромными боссами...
  • 03.07.2020

    На серверах S1-S17 стартовали новые события!

    Если вы играете на сервере S1-S17 включительно, то в течение нескольких дней можете поучаствовать в классных и прибыльных событиях и побороться за полезные для повышения мощи своего героя предметы! На более молодых серверах проходят другие ивенты. Период проведения каждой акции...