Все новости Perfect Fantasy03.07.2020

На серверах S1-S17 стартовали новые события!

Если вы играете на сервере S1-S17 включительно, то в течение нескольких дней можете поучаствовать в классных и прибыльных событиях и побороться за полезные для повышения мощи своего героя предметы!

На более молодых серверах проходят другие ивенты.

Период проведения каждой акции указан в ее окне.

«Волшебный гардероб»

Приглашаем вас испытать удачу в яркой рулетке, в которой разыгрывается крепкое обмундирование и хорошее оружие для вашего персонажа! Вы можете участвовать 1 раз, либо 10 подряд. Во втором случае вы неплохо сэкономите на каждой попытке!

«Магия иного мира»

Во время этого события шанс успеха молитвы Пикси повышается в 1.5 раза, а возможность провести комбо удваивается.

«Танец Жасмин»

Пополните свой счет на определенную сумму алмазов, чтобы стать обладателем призов! Чем больше вы купите самоцветов, тем дороже будет награда!

«Фитнес-план»

Держите своего героя в хорошей форме, следуя этому плану, разработанному мастерами своего дела! Выполняйте определенные задания в строгой последовательности и получайте за это бонусы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 29.06.2020

    Участвуйте в новых событиях и принимайте подарки!

    В честь Дня рождения нашей компании мы в пятый раз раздаем уникальные подарки всем игрокам Perfect Fantasy - они скрываются за кодом, который вы видите на банере, расположенном над игровым окном. Если нового банера нет, то нажмите, пожалуйста, на старом...
  • 06.07.2020

    Открыт новый сервер "S20: Торфи"!

    Сегодня мы открыли юбилейный сервер "S20: Торфи", на котором вы можете создать нового персонажа и отправиться исследовать красочный мир Perfect Fantasy! Вас ждут увлекательный игровой процесс, интересные задания, захватывающие дух встречи и невероятные стартовые события, которые уже закончились на других...