Вернуться на главную

Новости Knights of Destiny

  • Игра Knights of Destiny закрывается

    Игра Knights of Destiny закрывается

    Уважаемые игроки! ❗Мы с сожалением сообщаем, что 09.09.2022 в 12:00 серверы игры будут закрыты, а сегодня возможность совершать платежи будет отключена. Мы хотим от всего сердца поблагодарить всех, кто на протяжении всего этого времени оставался с нами. Мы бесконечно благодарны вам за вашу лояльность и преданность проекту и будем рады …Дальше »
    теги:
  • Открыт новый сервер — «S15: Демон крови»

    Открыт новый сервер — «S15: Демон крови»

    Уважаемые герои! В Knights of Destiny открыт новый сервер — «S15: Демон крови»! Начните свое путешествие на новом сервере! У вас есть уникальная возможность поучаствовать в событиях нового сервера, которые существенно помогут на старте игры, собрать сильнейшую команду и стать чемпионом в различных рейтингах. Отправляйтесь к покорению новых вершин. Мы …Дальше »
    теги: ,
  • Открыт новый сервер — «S14: Принцесса-русалка»

    Открыт новый сервер — «S14: Принцесса-русалка»

    Уважаемые герои! В Knights of Destiny открыт новый сервер — «S14: Принцесса-русалка»! Начните свое путешествие на новом сервере! У вас есть уникальная возможность поучаствовать в событиях нового сервера, которые существенно помогут на старте игры, собрать сильнейшую команду и стать чемпионом в различных рейтингах. Отправляйтесь к покорению новых вершин. Мы желаем …Дальше »
    теги: ,
  • Открыт новый сервер — «S13: Эльфийский король»

    Открыт новый сервер — «S13: Эльфийский король»

    Уважаемые герои! В Knights of Destiny открыт новый сервер — «S13: Эльфийский король»! Начните свое путешествие на новом сервере! У вас есть уникальная возможность поучаствовать в событиях нового сервера, которые существенно помогут на старте игры, собрать сильнейшую команду и стать чемпионом в различных рейтингах. Отправляйтесь к покорению новых вершин. Мы …Дальше »
    теги: ,
  • Открыт новый сервер — «S12: Эльфийский принц»

    Открыт новый сервер — «S12: Эльфийский принц»

    Уважаемые герои! В Knights of Destiny открыт новый сервер — «S12: Эльфийский принц»! Начните свое путешествие на новом сервере! У вас есть уникальная возможность поучаствовать в событиях нового сервера, которые существенно помогут на старте игры, собрать сильнейшую команду и стать чемпионом в различных рейтингах. Отправляйтесь к покорению новых вершин. Мы …Дальше »
    теги: ,
  • Открыт новый сервер — «S11: Бог войны»

    Открыт новый сервер — «S11: Бог войны»

    Уважаемые герои! В Knights of Destiny открыт новый сервер — «S11: Бог войны»! Начните свое путешествие на новом сервере! У вас есть уникальная возможность поучаствовать в событиях нового сервера, которые существенно помогут на старте игры, собрать сильнейшую команду и стать чемпионом в различных рейтингах. Отправляйтесь к покорению новых вершин. Мы …Дальше »
    теги: ,
  • Открыт новый сервер — «S10: Зевс»

    Открыт новый сервер — «S10: Зевс»

    Уважаемые герои! В Knights of Destiny открыт новый сервер — «S10: Зевс»! Начните свое путешествие на новом сервере! У вас есть уникальная возможность поучаствовать в событиях нового сервера, которые существенно помогут на старте игры, собрать сильнейшую команду и стать чемпионом в различных рейтингах. Отправляйтесь к покорению новых вершин. Мы желаем …Дальше »
    теги: ,
  • Открыт новый сервер — «S9: Дракула»

    Открыт новый сервер — «S9: Дракула»

    Уважаемые герои! В Knights of Destiny открыт новый сервер — «S9: Дракула»! Начните свое путешествие на новом сервере! У вас есть уникальная возможность поучаствовать в событиях нового сервера, которые существенно помогут на старте игры, собрать сильнейшую команду и стать чемпионом в различных рейтингах. Отправляйтесь к покорению новых вершин. Мы желаем …Дальше »
    теги: ,
  • Открыт новый сервер — «S8: Дракон Алуди»

    Открыт новый сервер — «S8: Дракон Алуди»

    Уважаемые герои! В Knights of Destiny открыт новый сервер — «S8: Дракон Алуди»! Начните свое путешествие на новом сервере! У вас есть уникальная возможность поучаствовать в событиях нового сервера, которые существенно помогут на старте игры, собрать сильнейшую команду и стать чемпионом в различных рейтингах. Отправляйтесь к покорению новых вершин. Мы …Дальше »
    теги: ,
  • Тех. работы завершены

    Тех. работы завершены

    Уважаемые герои! Спешим сообщить, что технические работы завершены. Серверы работают в штатном режиме. Изменения: ☆ Устранена проблема в событии «Выбор героя». У игроков, которые имеют прогресс в данном событии, проблема может сохраниться. В таком случае, пожалуйста, напишите нам в тех. поддержку. ☆ Снижен требуемый уровень svip очков для события «Связь …Дальше »
    теги: ,
  • 4 июля — Технические работы

    4 июля — Технические работы

    Уважаемые герои! Завтра, 4 июля, с 10:00 до 11:00 (МСК) будут проведены технические работы. Об окончании технических работ мы сообщим отдельно. ❗Пожалуйста, выйдите из игры заблаговременно и дождитесь сообщения об окончании тех. работ, во избежание внутриигровых потерь!❗Дальше »
    теги: ,
  • Открыт новый сервер — «S7: Элла»

    Открыт новый сервер — «S7: Элла»

    Уважаемые герои! В Knights of Destiny открыт новый сервер — «S7: Элла»! Начните свое путешествие на новом сервере! У вас есть уникальная возможность поучаствовать в событиях нового сервера, которые существенно помогут на старте игры, собрать сильнейшую команду и стать чемпионом в различных рейтингах. Отправляйтесь к покорению новых вершин. Мы желаем …Дальше »
    теги: ,
  • Открыт новый сервер — «S6: Мико»

    Открыт новый сервер — «S6: Мико»

    Уважаемые герои! В Knights of Destiny открыт новый сервер — «S6: Мико»! Начните свое путешествие на новом сервере! У вас есть уникальная возможность поучаствовать в событиях нового сервера, которые существенно помогут на старте игры, собрать сильнейшую команду и стать чемпионом в различных рейтингах. Отправляйтесь к покорению новых вершин. Мы желаем …Дальше »
    теги: ,
  • Открыт новый сервер — «S5: Рут»

    Открыт новый сервер — «S5: Рут»

    Уважаемые герои! В Knights of Destiny открыт новый сервер — «S5: Рут»! Начните свое путешествие на новом сервере! У вас есть уникальная возможность поучаствовать в событиях нового сервера, которые существенно помогут на старте игры, собрать сильнейшую команду и стать чемпионом в различных рейтингах. Отправляйтесь к покорению новых вершин. Мы желаем …Дальше »
    теги: ,
  • Открыт новый сервер — «S4: Элис»

    Открыт новый сервер — «S4: Элис»

    Уважаемые герои! В Knights of Destiny открыт новый сервер — «S4: Элис»! Начните свое путешествие на новом сервере! У вас есть уникальная возможность поучаствовать в событиях нового сервера, которые существенно помогут на старте игры, собрать сильнейшую команду и стать чемпионом в различных рейтингах. Отправляйтесь к покорению новых вершин. Мы желаем …Дальше »
    теги: ,
  • Добро пожаловать в Knights of Destiny!

    Добро пожаловать в Knights of Destiny!

    Уважаемые герои! Мы рады сообщить, что игра Knights of Destiny стала доступна на портале Esprit Games! Knights of Destiny — это ролевая игра в жанре фэнтези с инновационным геймплеем и щедрыми наградами. Войдите в мир таинственных историй и неизведанных сокровищ. Находите друзей и объединяйтесь в гильдии, чтобы сражаться бок о …Дальше »
    теги: ,
Регистрация Есть аккаунт?