Все новости 08.02.2017

Все серверы игры объединены в один!

Приближается грандиозная битва за обладание Проклятым Троном!

Герои! Уже скоро в мрачном мире игры развернется умопомрачительное сражение за обладание Проклятым Троном! Самый опытный воин гордо взойдет на него и будет сильной рукой и суровым взглядом править преданным ему народом!

Чтобы вы могли подготовиться к этому ристалищу, как следует прокачать всю свою команду и поучаствовать в многочисленных PvP-активностях, мы объединили все серверы игры в один! Теперь все игроки «Проклятого Трона» могут встретиться друг с другом на полях сражений! Сильные персонажи найдут себе достойных соперников, а менее мощные получат дополнительный стимул к развитию.

В честь объединения серверов мы открыли в игре 2 увлекательных события «Слияния Царств»:

1. Победите игрока определенного ранга и получите за это купоны!
2. Станьте первым королем сервера, чтобы завладеть ценными наградами!

Обратите внимание, что в списке серверов по-прежнему доступны серверы с S1 по S21. Однако все герои с них находятся в одном физическом мире и могут встретиться друг с другом и общаться.

Желаем вам удачи и побед!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 26.10.2016

    Подарки всем игрокам в честь Хеллоуина!

    В "Проклятом Троне" очень мрачный мир, в котором произошла ужасная катастрофа, превратившая многих живых людей в страшную нечисть! Поэтому он как нельзя лучше подходит к грядущему празднику Хеллоуин! В честь этого торжества мы решили сделать всем игрокам приятный подарок! Подарок...