Все новости 26.10.2016

Подарки всем игрокам в честь Хеллоуина!

В «Проклятом Троне» очень мрачный мир, в котором произошла ужасная катастрофа, превратившая многих живых людей в страшную нечисть! Поэтому он как нельзя лучше подходит к грядущему празднику Хеллоуин! В честь этого торжества мы решили сделать всем игрокам приятный подарок!

Подарок придет на вашу игровую почту 27 октября до 14:00 по московскому времени.

Обратите внимание, что из набора вы можете забрать только 1 подарок! Если вы его взяли, то другие 3 будут для вас недоступны!

В подарок входит 4 набора наград. В первом содержится один приз — и его вы можете забрать совершенно бесплатно. Во втором, в третьем и в четвертом наборах находится по 2, 3 и 4 предмета соответственно, но для их активации необходимо будет потратить определенное количество золота. Однако оно того стоит, поверьте! Ведь в четвертом паке есть уникальный и очень сильный питомец, который непременно сделает ваш отряд мощнее!

Играйте и становитесь сильнее!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.09.2016

    Открыт новый сервер "S21: Некрономикон"!

    Открыт новый сервер "S21: Некрономикон"! За обладание «Проклятым Троном» сражаются люди, нечисть и устрашающие монстры! Эта война длится уже на протяжении многих веков и никто не может точно сказать, когда ей придет конец! Но вы можете приблизить финал этой кровопролитной...
  • 08.02.2017

    Все серверы игры объединены в один!

    Приближается грандиозная битва за обладание Проклятым Троном! Герои! Уже скоро в мрачном мире игры развернется умопомрачительное сражение за обладание Проклятым Троном! Самый опытный воин гордо взойдет на него и будет сильной рукой и суровым взглядом править преданным ему народом! Чтобы...