Все новости 06.06.2016

Новые события для настоящих героев!

Считаете себя сильным героем, который хорошо изучил мрачный мир «Проклятого Трона» и готов вступить в заключительную схватку со злом? Тогда вам просто необходимо заручиться поддержкой опытных союзников и собрать в свой рюкзак полезные предметы — они непременно пригодятся вам в сложных сражениях с врагами! Участвуйте в новых событиях, стартовавших сегодня в игре, и выигрывайте самые лучшие призы!

События идут всего 2 дня, поторопитесь!

И только сегодня вы можете поучаствовать в них на новом сервере «S18: Дозор», который мы только что открыли в игре! Кроме того, на этом сервере вновь доступны стартовые ивенты сервера. Не пропустите!

Период проведения: 06.06.16 — 08.06.16

Уровень VIP

Сейчас — самое лучше время для того, чтобы обзавестись VIP-статусом в игре! Достигните определенного уровня VIP в период проведения этого события и получите за это ценную награду!

Не забывайте, что обладатели VIP-статуса имеют в игре разные преимущества и намного быстрее прокачивают своего героя и всю его команду!

Сделка талисманов

Используйте талисманы определенных уровней и получайте за это щедрые награды! Чем мощнее надетый на персонажа талисман, тем солиднее будет приз!

Сделка рун

В этом событии вы будете получать бонусы за ношение магических рун!

Улучшить ездовое животное

Улучшайте своего скакуна до обозначенных в меню события уровней и складывайте в свой рюкзак подарки за это!

Улучшить крылья

Хотите получить призы? Тогда просто улучшайте крылья своего героя!

Участвуйте во всех этих событиях, становитесь сильнее и побеждайте других игроков в открытом PvP!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.05.2016

    Получите ценные награды в новых событиях!

    Новая неделя радует нас увлекательными событиями, которые завершатся как раз под конец этой пятидневки! Участвуйте в них и выигрывайте награды, чтобы быстрее прокачать своего героя и всю его команду и обязательно вырваться вперед в рейтинге своего сервера! Период проведения всех...
  • 08.06.2016

    Стартовали события для героев!

    Сегодня мы открыли в игре 7 новых событий, участвуя в которых, вы не только весело проведете время, но и выиграете потрясающие призы и получите приятные бонусы! Период проведения: 08.06.16 — 11.06.16 В этих событиях вы будете выполнять специальные задания, сражаться...