Все новости 18.05.2016

Получите ценные награды в новых событиях!

Новая неделя радует нас увлекательными событиями, которые завершатся как раз под конец этой пятидневки! Участвуйте в них и выигрывайте награды, чтобы быстрее прокачать своего героя и всю его команду и обязательно вырваться вперед в рейтинге своего сервера!

Период проведения всех событий: 18.05.16 — 20.05.16

Скидка на пополнение

Просто пополняйте свой счет в игре и получайте за это подарки!

Приобретайте золото с бонусами!

Улучшить ездовое животное

Улучшайте своего маунта до определенных уровней и получайте за это призы! Сильный зверь будет быстро доставлять вас из одной точки волшебного мира игры в другую!

Улучшение богини

А в этом событии вы будете повышать класс богини, чтобы заработать бонусы! Прибавьте к мощному маунту сильную богиню и вы получите отличную команду для грандиозных PvP сражений!

Бесплатный обмен

У вас скопились ненужные предметы? Тогда обменяйте их на те, которые наверняка вам пригодятся в будущем!

Улучшить крылья

Быстрый маунт и сильная богиня у вас уже есть, теперь пришло время поработать над улучшением крыльев, чтобы получить за это награды!

Ограниченная сделка

В этом событии вы сможете приобрести очень полезные предметы с солидными скидками! Но торопитесь, потому что количество вещей, которые продаются по сниженной цене, ограничено на каждом сервере!

Успейте заполучить, например, VIP-руну критического урона по «смешной» цене!

Участвуйте в этих увлекательных событиях и становитесь сильнее!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.05.2016

    Участвуйте в новых событиях!

    В игре уже стартовали увлекательные события, которые закончатся завтра вечером, 14 мая. Успейте принять в них участие и выиграть награды. С помощью этих, без сомнения, полезных предметов вы легко и быстро улучшите своего персонажа! Период проведения событий: 13.05.16 — 14.05.16...
  • 06.06.2016

    Новые события для настоящих героев!

    Считаете себя сильным героем, который хорошо изучил мрачный мир "Проклятого Трона" и готов вступить в заключительную схватку со злом? Тогда вам просто необходимо заручиться поддержкой опытных союзников и собрать в свой рюкзак полезные предметы — они непременно пригодятся вам в...