Все новости 26.07.2016

Выиграйте Богиню Геру в «Барабане Чудес»!

Карнавал закончился и на смену ему пришло новое увлекательное событие «Барабан Чудес», в котором вы можете выиграть огромное количество потрясающих призов, в том числе Ларцы с рубиновыми украшениями и сильнейшую Богиню Геру, способную сделать ваш отряд очень мощным!

Период проведения события: 26.07.16 — 31.07.16

Каждый день у вас будет по одной бесплатной попытке участия в событии. Крутите волшебный «Барабан Чудес» и копите очки, количество которых за одну попытку соответствует выпадающим на барабане комбинациям! Например, за 3 яйца вы получите 200 очков, а за 3 щита вам выдадут 150 очков. В событии вы можете повысить свои шансы на удачу. Для этого увеличьте ставку, используя специальные жетоны! Чем выше будет ставка, тем больше вероятность того, что вам выпадет выгодная комбинация!

На основе накопленных очков вы получите соответствующую награду, а также займете определенные места в дневном и в общем рейтингах события. За эти строчки вам тоже выдадут призы!

Но самые лучшие предметы вы сможете приобрести в магазине события за полученные в Барабане яйца! Собрали 200 яиц? Тогда прекрасная Богиня Гера уже ждет вас!

Успехов!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.07.2016

    Начался летний Карнавал!

    В сказочный мир "Легенды Рыцаря" пришел веселый праздник, на котором, мы уверены, соберутся все самые опытные воины, а также бесстрашные новички! Популярное событие "Карнавал" открыто, а вы уже можете поучаствовать в нем, чтобы выиграть потрясающую и эффектную богиню Фантазию! Она...
  • 11.08.2016

    Началось событие "Монополия"!

    Герои и бесстрашные воительницы! Спешите поучаствовать в масштабном событии "Монополия", в котором вы сможете занять вершину общего рейтинга, показав всем жителям сервера, кто на нем самый сильный и опытный рыцарь, и получить лучшие награды! Период проведения: 10.08.16 — 15.08.16 Главные...