Все новости 11.08.2016

Началось событие «Монополия»!

Герои и бесстрашные воительницы! Спешите поучаствовать в масштабном событии «Монополия», в котором вы сможете занять вершину общего рейтинга, показав всем жителям сервера, кто на нем самый сильный и опытный рыцарь, и получить лучшие награды!

Период проведения: 10.08.16 — 15.08.16

Главные призы в этом событии: Ларец с рубиновыми украшениями, Сундук меток ур.5, карты мудрости, Мешок самоцветов ур.5, Зелье ИНТ и Средоточие суперауры! Также вы можете получить множество других приятных подарков за разные места в общем и ежедневном рейтингах и за накопленные вами очки!

Краткое описание: собирайте игровые ресурсы и получайте за это очки события. При достижении определенного количества очков, а также за высокие места в дневном и общем рейтингах, можно забрать специальную награду.

Подробное описание:
Сумма очков Монополии складывается за следующие ресурсы:
— Серебро — 1 очко за каждые 10 000 серебра.
— Мудрость — 1 очко за каждые 3 000 мудрости.
— Опыт — 1 очко за каждые 5000 опыта.
— Зелья ИНТ — 10 очков за каждые 10 единиц зелья.
— Звездная пыль — 1 очко за каждые 2 единицы звездной пыли.
— Престиж — 1 очко за каждые 5 единиц престижа.
— Самоцветы — 10 очков за каждый самоцвет 1 уровня.
— Сундуки экипировки — Топазовый — 50 очков, Аметистовый — 30, Сапфировый — 20, Изумрудный — 10.

Для получения этих очков необходимо добывать ресурсы в местах, которые указаны в событии. Внутриигровые ссылки на нужные локации можно найти во вкладке “Правила” в окне события.

За достижение определенного количества общих и индивидуальных очков можно получить награду вне зависимости от рейтинга во вкладке “Награды за очки”.

Во вкладках рейтингов в окне события вы можете просматривать количество своих очков, а также место в рейтинге относительно других игроков сервера.
Дневной рейтинг обновляется каждый день в полночь. После этого можно собрать награды за предыдущий день. Не забудьте получить подарки за индивидуальные очки (во вкладках всех ресурсов). Для попадания в индивидуальный дневной рейтинг и получения призов нужно набрать 200 очков, для суммарных — 2000 очков.

Для победы в событии важно не только набрать нужное количество очков, но и опередить своих конкурентов!

Собирайте ресурсы, копите очки, занимайте высокие места в рейтингах, получайте награды и побеждайте! Станьте монополистом на своем сервере!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 26.07.2016

    Выиграйте Богиню Геру в "Барабане Чудес"!

    Карнавал закончился и на смену ему пришло новое увлекательное событие "Барабан Чудес", в котором вы можете выиграть огромное количество потрясающих призов, в том числе Ларцы с рубиновыми украшениями и сильнейшую Богиню Геру, способную сделать ваш отряд очень мощным! Период проведения...
  • 28.10.2016

    Конкурс «Светильник Джека»

    Конкурс «Светильник Джека» Время кошмаров и жутких теней вот-вот наступит на просторах мира «Легенды Рыцаря». Мир уже начал меняться, тьма близко. Это чувствуется абсолютно во всем. Многие стали видеть призраков давно ушедших из этого мира людей, а это значит, что...