Вернуться на главную

Новости

  • Открыт новый сервер S10: Самопознание!

    Открыт новый сервер S10: Самопознание!

    Приветствуем вас, демоноборцы! Мы рады сообщить, что сегодня, был открыт новый сервер. Заходи в игру, повтори легендарный путь героев на новом сервер S10: Самопознание!Дальше »
    теги:
  • Технические работы 11.11.2016

    Технические работы 11.11.2016

    Уважаемые игроки! 11 ноября, в 7:30 по московскому времени, в игре «MU Legacy» будут проводиться технические работы. Во время проведения технических работ, доступ к серверам игры может быть не стабилен. Ориентировочное время проведения технических работ 2 часа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Дальше »
    теги:
  • Открыт новый сервер S9: Испытание!

    Открыт новый сервер S9: Испытание!

    Приветствуем вас, демоноборцы! Мы рады сообщить, что сегодня, был открыт новый сервер. Заходи в игру, повтори легендарный путь героев на новом сервер S9: Испытание!Дальше »
    теги:
  • Трудности с доступом на серверы 17.10.2016

    Трудности с доступом на серверы 17.10.2016

    Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются трудности со входом на некоторые серверы игры. О проблеме известно и разработчики занимаются ее решением. Как только проблема будет устранена, мы обязательно сообщим. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Дальше »
    теги:
  • Новый сервер — S8: Надежда!

    Новый сервер — S8: Надежда!

    Приветствуем вас, демоноборцы! Мы рады сообщить, что сегодня, был открыт новый сервер. Заходи в игру, повтори легендарный путь героев на новом сервер S8: Надежда!Дальше »
    теги:
  • Технические работы 11.10.2016

    Технические работы 11.10.2016

    Уважаемые игроки! Сегодня, 11 октября в 11:30 по московскому времени, в игре «MU Legacy» будут проводиться технические работы, которые направлены на исправления ряда ошибок и корректировки работы игровых механик. Во время проведения технических работ доступ на серверы игры может быть нестабилен. Ориентировочное время проведения технических работ 1 час!Дальше »
    теги:
  • Итоги конкурса «Раскрашенный мир»

    Итоги конкурса «Раскрашенный мир»

    Приветствуем вас, отважные герои! Мы рады представить вашему вниманию итоги конкурса «Раскрашенный мир». Итак, победителями конкурса стали: 1 место и 2000 алмазов получает — ExCuT (S:6) 2 место и 1500 алмазов получает — BlooD (S:7) 3 место и 1000 алмазов получает — lets (S:2) Поздравляем победителей! Награды будут выданы участникам …Дальше »
    теги:
  • Конкурс «Раскрашенный мир»

    Конкурс «Раскрашенный мир»

    Дорогие друзья! Сегодня, мы рады представить вашему вниманию новый творческий конкурс «Раскрашенный мир»! Задание конкурса очень простое: Раскрасить картинку прикрепленную к новости и опубликовать ее в теме «Конкурс «Раскрашенный мир»» Условия конкурса: * На картинке обязательно должна присутствовать надпись «MU Legacy». * Раскрашивать можно как в графическом редакторе, так и …Дальше »
    теги:
  • Новый сервер S7: Безрассудство!

    Новый сервер S7: Безрассудство!

    Приветствуем вас, демоноборцы! Мы рады сообщить, что сегодня, был открыт новый сервер. Заходи в игру, повтори легендарный путь героев на новом сервер S7: Безрассудство!Дальше »
    теги:
  • Технические работы 13.09.2016

    Технические работы 13.09.2016

    Уважаемые игроки! Сегодня, 13 сентября в 11:00 по московскому времени, в игре «MU Legacy» начнутся внеплановые технические работы, которые направлены на исправления ряда ошибок и корректировки работы игровых механик. Ориентировочное время проведения технических работ 1 час! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Дальше »
    теги:
  • Открыт новый сервер S6: Отвага!

    Открыт новый сервер S6: Отвага!

    Приветствуем вас, демоноборцы! Мы рады сообщить, что сегодня, был открыт новый сервер. Заходи в игру, повтори легендарный путь героев на новом сервер S6: Отвага!Дальше »
    теги:
Регистрация Есть аккаунт?