Все новости 08.01.2019

Не пропустите динамичные события!

Сейчас в волшебном мире Шиноби проходят популярные события, в которых активные герои выигрывают невероятные призы и золото! Не упустите возможность наполнить свой рюкзак полезными предметами, а счет — золотыми монетами!

«Испытание ведьмы»

Продлится до 09.01.19 23:58 МСК

В этом событии вы можете стать обладателем невероятных трофеев!

1. Пополните свой счет на одну из указанных сумм золота, чтобы разблокировать определенный плод ведьмы, а затем получать с него возврат равными частями.
2. Купите 500 золотых монет несколькими платежами и активируйте 1 попытку игры в лотерею.
3. Если вы приобретете 1000 золота, то вам выдадут пакет с приятными подарками.
4. Только в этом событии вы можете купить уникальные Ледяные крылья, которые будут радовать вас своей мощью в течение 28 дней!

«Кухня Конохи»

Продлится до 10.01.19 23:58 МСК

Расходуйте в игре золото или купоны в первые 5 дней проведения ивента и копите баллы из расчета 1 золотая монета/купон= 1 балл. Их вы можете использовать для создания специальных блюд — рыбы, риса, грибов или сои. Когда 1 блюдо будет готово, вы сможете приступить к следующему, чтобы увеличить возврат!

Все награды этого события будут отправлены на вашу игровую почту.

«Коллекция Ниндзя»

Продлится до 09.01.19 23:58 МСК

Одно из самых прибыльных событий, в котором можно получить множество призов и нанять ниндзя, обладающих высокой мощью!

Пополняйте свой счет в период проведения ивента и получайте за это волшебные свитки из расчета 10 золотых монет=10 свитков. Накопив определенное количество этих бумаг, вы сможете обменять их на предметы и даже на бойцов, пылающих невероятной силой!

Обратите внимание, что в этом событии нельзя использовать купоны.

«Золотые монеты для колеса обозрения»

Продлится до 09.01.19 23:58 МСК

В этом событии есть 2 волшебных колеса, которые вы можете раскрутить.

1. В этой рулетке вы будете получать в качестве призов золотые монеты. Лучший трофей — 8888 золота. Все попытки покупаются за золото.
2. В этом колесе можно выиграть купоны. Максимальная награда — 1888 купонов. Каждый день у вас будет 1 бесплатная попытка, а дополнительные вы можете приобрести.

«Ежедневные распродажи»

Продлится до 24.01.19 23:58 МСК

Каждый день вы будете получать награды за пополнение счета, количество которых ограничено. Чем больше золота вы купите, тем солиднее будут подарки! Торопитесь опередить соперников в этом ивенте!

Участвуйте в динамичных событиях игры и повышайте свою боевую мощь!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.01.2019

    Открыт новый сервер "S135: Ацуи"!

    Сегодня утром мы открыли новый сервер "S135: Ацуи", который назван так в честь сильного Шиноби из Деревни Скрытого Облака! На этом сервере вы можете создать персонажа, исследовать яркий мир игры, сразиться со свирепыми монстрами, выполнить интересные задания и поучаствовать в...
  • 11.01.2019

    Не пропустите новые события под общим названием "Подарок Конохи"!

    "Подарок Конохи" — такое название носят интересные события, которые вчера начались в игре Ninja World. И это неспроста, ведь в них вы можете получить огромное количество подарков, бонусов и призов, если проявите активность. Коноха, или Деревня Скрытого Листа, находится глубокого...