Все новости 07.01.2019

Открыт новый сервер «S135: Ацуи»!

Сегодня утром мы открыли новый сервер «S135: Ацуи», который назван так в честь сильного Шиноби из Деревни Скрытого Облака!

На этом сервере вы можете создать персонажа, исследовать яркий мир игры, сразиться со свирепыми монстрами, выполнить интересные задания и поучаствовать в стартовых событиях, которых уже нет на других серверах!

Кроме того, на «S135: Ацуи» доступны увлекательные регулярные ивенты, которые проходят сейчас в игре. В них вы можете выиграть редкие и легендарные предметы для повышения мощи своего боевого отряда!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 31.12.2018

    Открыт новый сервер «S134: Водопад»

    Начать игру на новом сервере в последний день уходящего года или в первый день нового. Почему бы и нет? У вас появилась такая возможность, потому что сегодня мы открыли сервер «S134: Водопад»! Создайте на нем персонажа и исследуйте яркий мир...
  • 08.01.2019

    Не пропустите динамичные события!

    Сейчас в волшебном мире Шиноби проходят популярные события, в которых активные герои выигрывают невероятные призы и золото! Не упустите возможность наполнить свой рюкзак полезными предметами, а счет — золотыми монетами! "Испытание ведьмы" Продлится до 09.01.19 23:58 МСК В этом событии...