Все новости 31.12.2018

Открыт новый сервер «S134: Водопад»

Начать игру на новом сервере в последний день уходящего года или в первый день нового. Почему бы и нет? У вас появилась такая возможность, потому что сегодня мы открыли сервер «S134: Водопад»!

Создайте на нем персонажа и исследуйте яркий мир Шиноби! Вас ждут захватывающие задания, эпичные сражения с монстрами и боссами, увлекательные события с приятными наградами и другие игроки, которые могут стать вашими друзьями и союзниками!

Напоминаем вам, что сейчас в игре проходит новогоднее событие. Оно продлится до 4 января, поэтому вы успеете выиграть в нем все самые лучшие и полезные для развития боевой группы призы!

Желаем вам удачи и счастливого Нового Года!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 26.12.2018

    Участвуйте в главном событии этого года!

    В преддверии Нового Года в волшебном мире Шиноби проходит масштабное праздничное событие "Счастливого Рождества", в котором вы можете выиграть невероятные награды! Не упустите возможность наполнить свой рюкзак полезными предметами! Событие продлится до 4 января и состоит из 4-х вкладок, которые...
  • 07.01.2019

    Открыт новый сервер "S135: Ацуи"!

    Сегодня утром мы открыли новый сервер "S135: Ацуи", который назван так в честь сильного Шиноби из Деревни Скрытого Облака! На этом сервере вы можете создать персонажа, исследовать яркий мир игры, сразиться со свирепыми монстрами, выполнить интересные задания и поучаствовать в...