Все новости 26.12.2018

Участвуйте в главном событии этого года!

В преддверии Нового Года в волшебном мире Шиноби проходит масштабное праздничное событие «Счастливого Рождества», в котором вы можете выиграть невероятные награды! Не упустите возможность наполнить свой рюкзак полезными предметами!

Событие продлится до 4 января и состоит из 4-х вкладок, которые открываются постепенно по мере приближения праздника.

1. Распродажа на Рождество

Здесь вы можете приобрести необходимые предметы по сниженным ценам, а также получить подарок за ежедневный вход. Если вы купите определенное количество вещей, то вам выдадут дополнительную награду!

2. Снеговик Благословения

В этой вкладке вы сможете понаблюдать за ростом волшебного снеговика. Когда он достигнет определенного уровня, вы получите ценные призы! Чтобы ускорить его развитие, используйте специальные снежки и получайте за это шансы выиграть дополнительные награды!

3. Сила Рождества

Выполняйте ежедневные задания, указанные в этой вкладке, и получайте за это специальные молитвенные таблички, которые можно обменять на приятные награды и на талисманы. Чем больше вы накопите этих предметов, тем выше будет ваш шанс стать обладателем особенного приза. Кроме того, в данном ивенте есть Джекпот — он будет разыгран среди трех счастливчиков!

Четвертая вкладка этого масштабного события откроется 31 декабря. И тогда вы увидите новые задания и еще более невероятные призы! Не пропустите!

Кроме новогоднего события в игре проходят и другие регулярные ивенты с хорошими трофеями. Участвуйте в них и повышайте мощь своей боевой группы.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.12.2018

    Открыт новый сервер "S133: Дзёнин"!

    Сегодня мы открыли в Ninja World новый сервер "S133: Дзёнин", который назван так в честь титула Дзёнин — его получают все высшие ниндзя, способные бесстрашно сражаться со свирепыми и очень сильными монстрами! На новом сервере вы можете создать персонажа, исследовать...
  • 31.12.2018

    Открыт новый сервер «S134: Водопад»

    Начать игру на новом сервере в последний день уходящего года или в первый день нового. Почему бы и нет? У вас появилась такая возможность, потому что сегодня мы открыли сервер «S134: Водопад»! Создайте на нем персонажа и исследуйте яркий мир...