Все новости Dragon Lord26.12.2018

[Событие] — Ёлка — Успейте принять участие

Новый год совсем близко, а это значит, что настало время зимних забав — кататься с горок, строить крепости из снега и играть в защитников королевства!

🎄 Во время зимней стужи участвуйте в Новогодней забаве в Dragon Lord🎄 Бросайте новогодние кубики, дракончик будет перемещаться по клеткам игрового поля и приносить множество призов.

После прохождение полного круга, вы получите часть мозаики. Сбор целой мозаики позволяет получить приз. Дублями частей мозаики можно обмениваться с друзьями.

🎄  Заходите ежедневно в игру и получайте отметку события “Сбор Лордов”.

🎄 Во время события “Елка” приобретайте наборы большой скидкой. За отметку в событии игроки могут получать подарки, зависящие от количества отметившихся игроков.

🎄 Время проведения события: с 21.12 до 4.01 23:59 (Мск)

Веселого Нового года!

С Уважением,

Главная советница Метатрона!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.12.2018

    Тех.работы завершены

    Друзья! Тех.работы завершены. Серверы открыты. Приятной игры! После технических работ мы рекомендуем очистить кэш и куки (cookies) вашего браузера - при очистке необходимо указать период "За все время".
  • 27.12.2018

    [Событие] - Новогодний фейерверк

    А вы подготовили хлопушки, фейерверк, конфетти и бенгальские огни к новому году? Пусть Святой город  озарится разноцветными огоньками.  Выполняйте задания каждый день и собирайте фейерверки. Их можно обменять на ценные призы. Период события с 27.12 до 1 января 23:59 (Мск) Обмен...