Все новости 02.07.2018

Открыт новый сервер «S112: Хотару»

Сегодня мы открыли новый сервер «S112: Хотару», который получил свое название в честь прекрасной, но капризной девушки Хотару — одной из последних представителей клана Тсучигумо.

На новом сервере вы можете создать героя, выполнить увлекательные начальные задания, поучаствовать в стартовых событиях с ценными призами, которых уже нет на других серверах, и попробовать, к примеру, иную ветку развития персонажа и его навыков!

Создайте мощный отряд и подготовьтесь к масштабной битве за вершину рейтинга сервера, которая уже скоро развернется на «S112: Хотару»!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.06.2018

    Открыт новый сервер "S111: Акацуки" и стартовали интересные события!

    Вы можете начать свое приключение в волшебном мире Шиноби на новом сервере "S111: Акацуки", на котором пока еще нет сильных игроков и доступны стартовые события с приятными наградами! Повысив мощь героя в условиях слабой конкуренции, вы подготовитесь к захватывающей битве...
  • 04.07.2018

    Стартовали новые события для отважных героев!

    В динамичных событиях, которые стартовали в волшебном мире Шиноби этой ночью, вы можете выиграть полезные предметы и сильных бойцов для своего отряда. О самых интересных из них мы расскажем в этой новости. "Испытание ведьмы" Период проведения: 04.07.18 00:01 МСК —...