Все новости Warships02.07.2018

Выигрывайте оружие и оборудование во «Временных событиях»!

Сегодня и завтра, 2 и 3 июля, вы можете поучаствовать в приятных «Временных событиях», которые скрываются за одноименной иконкой в правой верхней части экрана, и выиграть полезное для кораблей оборудование и мощное оружие — оно существенно усилит ваш флот!

1. Загадочная нефтескважина — до 23:59 МСК 2 июля при добыче нефти вы будете получать на 30% больше черного золота, чем обычно!
2. Тайные корабли — до вечера завтрашнего дня, 3 июля, вы можете построить на верфи секретный прототип мощного судна Симакадзэ.
3. Ограниченная покупка — приобретайте полезные предметы по сниженным ценам. Торопитесь, акция закончится уже сегодня вечером — 2 июля в 23:59 МСК.
4. Суммарное пополнение — купите определенное количество золота несколькими платежами и за это вам выдадут подарки! Сделать это можно до 23:59 МСК 3 июля.
5. Подарок за 1 платеж — если вы приобретете указанную сумму золотых монет за 1 раз, то сможете забрать бонусы! Ивент продлится до 23:59 МСК 3 июля. Обратите внимание, что требуемое количество указано рядом с изображением приза.
6. Улучшение вооружения — в этом событии вы можете получить редкие предметы за использование подарочных сертификатов до 23:59 МСК 3 июля.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.06.2018

    Выигрывайте ценные призы во "Временных событиях"!

    Сейчас в военном мире Warships проходит долгожданное событие "Глубокий рейд", в котором вы можете выиграть чертежи легендарного авианосца Аврора, обладающего невероятной мощью. Но это не повод пропустить новые "Временные события", ведь в них разыгрываются не менее полезные призы! 1. Военный...
  • 03.07.2018

    Открыт новый сервер "S37: Веапон" и доступны приятные "Временные события"!

    Адмиралы! Готовьтесь к битвам на новом сервере "S37: Веапон", который мы открыли в военном мире Warships сегодня утром! На этом сервере вы можете построить базу, добыть ресурсы, принять участие в начальных боях и в стартовых событиях и поднять мощь своего...