Все новости Warships27.06.2018

Выигрывайте ценные призы во «Временных событиях»!

Сейчас в военном мире Warships проходит долгожданное событие «Глубокий рейд», в котором вы можете выиграть чертежи легендарного авианосца Аврора, обладающего невероятной мощью. Но это не повод пропустить новые «Временные события», ведь в них разыгрываются не менее полезные призы!

1. Военный промышленник — совершайте приказы в Индустриальной империи до 23:59 МСК 27.06 и получайте за это дополнительные награды!
2. Ограниченная покупка — приобретайте редкие предметы по сниженным ценам. Торопитесь, потому акция продлится до 23:59 МСК 27.06.
3. Тайные корабли — в период проведения ивента, до 23:59 МСК 27.06, вы можете построить на верфи секретный прототип мощного судна Арк Ройял.
4. Суммарное пополнение — пополните свой счет на определенную сумму золота несколькими платежами и за это вам выдадут бонусы!
5. Улучшение вооружения — в этом ивенте, который продлится до 23:59 МСК 27.06, подарочные сертификаты принесут вам награды!
6. Подарок за 1 платеж — купите указанное в окне этого события количество золота за 1 раз и заберите заслуженные трофеи! Обратите внимание, что требуемая сумма написана рядом с изображением приза за нее.

Не пропустите «Временные события»!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 26.06.2018

    Свистать всех наверх! Начался долгожданный "Глубокий Рейд"!

    Адмиралы! Ближайшие 5 дней пройдут в военном мире Warships под флагом неистовых баталий, в которых будут сражаться огромные стальные корабли, а ассистировать им будут небольшие, но хорошо вооруженные лодочки! А все потому, что командование вновь собирает всех самых опытных флотоводцев...
  • 02.07.2018

    Выигрывайте оружие и оборудование во "Временных событиях"!

    Сегодня и завтра, 2 и 3 июля, вы можете поучаствовать в приятных "Временных событиях", которые скрываются за одноименной иконкой в правой верхней части экрана, и выиграть полезное для кораблей оборудование и мощное оружие — оно существенно усилит ваш флот! 1....