Все новости Warships26.06.2018

Свистать всех наверх! Начался долгожданный «Глубокий Рейд»!

Адмиралы!

Ближайшие 5 дней пройдут в военном мире Warships под флагом неистовых баталий, в которых будут сражаться огромные стальные корабли, а ассистировать им будут небольшие, но хорошо вооруженные лодочки! А все потому, что командование вновь собирает всех самых опытных флотоводцев для проведения «Глубокого рейда» с целью уничтожения судов противника! По традиции, все участники этого ивента получат подарки, а победители станут обладателями невероятных призов, в том числе чертежей очень мощного авианосца Аврора, вальяжно рассекающего воду, как острый нож разогретое масло.

Период проведения события: 25.06.18 — 30.06.18

Кликните на иконку «Глубокий рейд» в правой верхней части экрана, чтобы открыть меню события. В нем вы увидите лучшие награды ивета и большую кнопку «Бой». Нажмите на нее, и вы переместитесь к случайному сражению.

В боях можно участвовать 1 раз в 30 минут, но вы можете сократить это время до нуля с помощью кнопки «Рейд» (потребуются купоны) и проводить сражения хоть одно за другим.

В качестве основных трофеев вы можете получить невероятное оружие, полезное оборудование для кораблей, броню для них же, боеприпасы, сущности SSS-класса и чертежи очень мощного авианосца Аврора! Не упустите возможность усилить свой флот!

Желаем вам удачи и успешного рейда!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.06.2018

    Открыт новый сервер "S36: Медведица"!

    Адмиралы! Сегодня вы можете построить свою базу на новом сервере "S36: Медведица", на котором пока еще нет сильных соперников! Добывайте ресурсы, производите мощные корабли, участвуйте в сражениях и увлекательных событиях и повышайте мощь своего флота! Уже очень скоро на сервере...
  • 27.06.2018

    Выигрывайте ценные призы во "Временных событиях"!

    Сейчас в военном мире Warships проходит долгожданное событие "Глубокий рейд", в котором вы можете выиграть чертежи легендарного авианосца Аврора, обладающего невероятной мощью. Но это не повод пропустить новые "Временные события", ведь в них разыгрываются не менее полезные призы! 1. Военный...