Все новости Warships21.06.2018

Открыт новый сервер «S36: Медведица»!

Адмиралы! Сегодня вы можете построить свою базу на новом сервере «S36: Медведица», на котором пока еще нет сильных соперников! Добывайте ресурсы, производите мощные корабли, участвуйте в сражениях и увлекательных событиях и повышайте мощь своего флота!

Уже очень скоро на сервере «S36: Медведица» бурно закипит жизнь, а командующие отправят свои стальные флотилии в опасные морские походы, результатом которых станет грандиозная битва за первую строчку рейтинга сервера! Лишь самый опытный и талантливый адмирал сможет занять его вершину и вписать свое имя в историю сервера!

Кроме того, на новом сервере вы можете попробовать поиграть за другую сторону, а также испытать иную тактику развития эскадры.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.06.2018

    Вас ждут захватывающие "Временные события"!

    Сегодня произошло обновление "Временных событий", которые скрываются за одноименной иконкой в правой верхней части экрана. Вы можете поучаствовать в них и выиграть очень полезные для повышения мощи флота предметы и оборудование, а также получить приятные бонусы! 1. Загадочная нефтескважина —...
  • 26.06.2018

    Свистать всех наверх! Начался долгожданный "Глубокий Рейд"!

    Адмиралы! Ближайшие 5 дней пройдут в военном мире Warships под флагом неистовых баталий, в которых будут сражаться огромные стальные корабли, а ассистировать им будут небольшие, но хорошо вооруженные лодочки! А все потому, что командование вновь собирает всех самых опытных флотоводцев...