Все новости Warships20.06.2018

Вас ждут захватывающие «Временные события»!

Сегодня произошло обновление «Временных событий», которые скрываются за одноименной иконкой в правой верхней части экрана. Вы можете поучаствовать в них и выиграть очень полезные для повышения мощи флота предметы и оборудование, а также получить приятные бонусы!

1. Загадочная нефтескважина — в период проведения акции, до 23:59 МСК 20 июня, при добыче нефти вы будете получать на 30% больше черного золота, чем обычно!
2. Тайные корабли — не упустите возможность построить на верфи секретный прототип мощного судна Йорктаун. Сделать это можно до вечера 21 июня.
3. Ограниченная покупка — приобретайте полезные и редкие предметы по сниженным ценам! Торопитесь, потому что акция закончится уже сегодня вечером — 20 июня!
4. Суммарное пополнение — до 23:59 МСК 21 июня пополните свой счет на определенную сумму золота несколькими платежами и за это вам выдадут бонусы!
5. Подарок за 1 платеж — до вечера завтрашнего дня вы можете получить подарки за единоразовую покупку указанного в окне ивента количества золота. Обратите внимание, что необходимая сумма написана рядом с иконкой приза.
6. Улучшение вооружения — используйте подарочные сертификаты и забирайте редкие предметы. Сделать это можно до вечера 21 июня.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.06.2018

    Объединение серверов и технические работы!

    Уважаемые игроки! Сейчас в игре проходят технические работы, во время которых будут объединены серверы с 16-го по 20-й. В период проведения работ все серверы игры недоступны. Ориентировочное время завершения — 12:30 по московскому времени. Но мы постараемся закончить их раньше....
  • 21.06.2018

    Открыт новый сервер "S36: Медведица"!

    Адмиралы! Сегодня вы можете построить свою базу на новом сервере "S36: Медведица", на котором пока еще нет сильных соперников! Добывайте ресурсы, производите мощные корабли, участвуйте в сражениях и увлекательных событиях и повышайте мощь своего флота! Уже очень скоро на сервере...