Все новости Perfect Fantasy22.02.2021

Вербуйте сильных героев в новых событиях!

Этим утром в игре начались динамичные события, в которых вы не только получите полезные для повышения мощи предметы, но и завербуете сильных героев для своей команды. Эти бойцы будут сражаться вместе с вами и наводить страх и ужас на ваших врагов!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«Фестиваль-лимит»

Приобретайте полезные и редкие предметы по сниженным ценам. Некоторые из них можно купить только здесь!

«Мэлоди»

Испытайте удачу в динамичной рулетке, в которой, кроме множества классных призов, можно завербовать отважного Мага SSS-ранга по имени Смотрительница Мэлоди.

«Фитнес-план»

С помощью этого традиционного события ваш герой всегда будет поддерживать себя в отличной физической форме, выполняя очень интересные задания!

«Бухта тайных кладов»

На этой распродаже вы можете приобрести редкие предметы и легендарные артефакты. Они были собраны щедрыми купцами, которые в течение многих лет путешествовали на своих кораблях по морям и океанам, и теперь готовы предложить вам отличные товары по очень приятным ценам!

«Магический кубик»

Хотите стать сильнее? Тогда раскрутите эту рулетку! Здесь с определенным шансом вы можете выиграть полезные для оружия и брони магические предметы!

«Лапир»

Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте призы! Например, к вашей команде может присоединиться бесстрашный Воин SR-ранга по имени Атаман разбойников Масса!

«Ежедневный обход женского общежития»

Каждый день заходите в игру и забирайте заслуженные бонусы! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех наград!

«Сбор и обмен»

Здесь есть несколько ивентов, в которых вы будете исследовать яркие локации игры, сражаться со злыми монстрами, находить специальные предметы и обменивать их на ценные награды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.02.2021

    Пришло время новых событий!

    Начало недели радует отважных героев яркого мира Perfect Fantasy новыми увлекательными событиями, в которых они могут выиграть очень ценные призы для повышения своей силы и общей мощи боевого отряда! Участвуйте в них и не только получайте редкие предметы и легендарные...
  • 24.02.2021

    Открыт новый сервер "S34: Гуна"!

    Соскучились по увлекательным стартовым событиям, которые проходят на каждом новом сервере в течение 7-ми дней после его открытия? Хотите попробовать начать игру снова и прокачать героя в условиях малой конкуренции? Тогда добро пожаловать на новый сервер "S34: Гуна", где нет...