Все новости Perfect Fantasy15.02.2021

Пришло время новых событий!

Начало недели радует отважных героев яркого мира Perfect Fantasy новыми увлекательными событиями, в которых они могут выиграть очень ценные призы для повышения своей силы и общей мощи боевого отряда! Участвуйте в них и не только получайте редкие предметы и легендарные артефакты, но и вербуйте в команду бесстрашных бойцов!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«Фестиваль-лимит»

Прекрасная распродажа, на которой вы можете приобрести отличные предметы по сниженным ценам! Скидки на некоторые из них достигают 90 и более %! О такой стоимости даже неприлично говорить. Надо просто брать и покупать!

«Норентис»

В этой захватывающей дух динамичной рулетке вы можете не только выиграть множество отличных наград, но и завербовать в свой отряд сильнейшего героя SSS-ранга по имени Высшее оружие Норундис, который относится к классу Лучник! Не упустите возможность усилить команду!

«Фитнес-план»

Здесь есть несколько увлекательных заданий для вашего героя, выполняя которые он сможет поддерживать себя в отличной физической и моральной форме!

«Бухта тайных кладов»

А в этой акции вы можете встретиться с щедрыми торговцами, которые в течение многих лет путешествовали по далеким морям и океанам, собирая редкие предметы и легендарные артефакты, и теперь хотят предложить их вам по весьма вкусным ценам!

«Сбор и обмен»

Приятный ивент, в котором вы будете исследовать яркие локации игры, собирать на них специальные предметы и обменивать их на награды в этом окне.

«Звездная лотерея»

Достаточно редкая рулетка, в которой вы будете получать попытки участия за выполнение увлекательных заданий, перечисленных под ее изображением!

«Лапир»

Пополняйте свой счет на указанные в этом окне суммы алмазов и получайте награды! Среди них есть сильный герой SR-ранга по имени Энлиль Драконорез, который относится к классу Воин.

«Ежедневный обход женского общежития»

Каждый день заходите в игру и забирайте заслуженные подарки. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех доступных бонусов!

«Гадание по звездам»

Приятная рулетка, в которой с определенным шансом вы можете выиграть очень полезные для развития героя и для успеха в сражениях предметы.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 09.02.2021

    Начались долгожданные события!

    После небольшого перерыва в ярком мире Perfect Fantasy начались регулярные события, в которых вы можете выиграть ценные призы и завербовать в свой отряд сильнейших бойцов! Период проведения каждого ивента указан в его вкладке. "Фестиваль-лимит" Приобретайте полезные и редкие предметы по...
  • 22.02.2021

    Вербуйте сильных героев в новых событиях!

    Этим утром в игре начались динамичные события, в которых вы не только получите полезные для повышения мощи предметы, но и завербуете сильных героев для своей команды. Эти бойцы будут сражаться вместе с вами и наводить страх и ужас на ваших...