Все новости Perfect Fantasy15.11.2021

Вербуйте сильных героев в новых событиях!

Динамичные регулярные события, которые обновились в ярком мире игры этой ночью, позволят вам не только получить много полезных для повышения мощи предметов, но и завербовать в отряд сильнейших бойцов. Не упустите отличную возможность возглавить лучшую команду на сервере!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

1. Фестиваль-лимит — прекрасная распродажа, скидки на которой достигают 90%!

2. Неро — испытайте свою удачу в красочной рулетке и завербуйте в отряд бесстрашного Мага SSS-ранга по имени Отважный ученый Нерон!

3. Фитнес-план — выполняйте увлекательные задания из этого списка и поддерживайте героя в отличной физической форме!

4. Бухта тайных кладов — еще одна прибыльная распродажа, где вы встретитесь с щедрыми магами, которые путешествовали по дальним странам, собирая редкие предметы и легендарные артефакты, и теперь готовы предложить их вам по приятным ценам!

5. Лапир — пополняйте свой счет на указанные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть карта призыва смелого Мага SR-ранга по имени Снежная Пикси Лилит.

6. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте бонусы. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех подарков!

7. Магический кубик — а в этой рулетке вы сможете выиграть ресурсы для оружия и брони, которые сделают вас сильнее!

Желаем вам хорошего настроения и удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 09.11.2021

    Не пропустите редкое событие "Звездная лотерея"!

    Этой ночью в красочном мире Perfect Fantasy обновились регулярные события, среди которых появилось достаточно редкое под названием "Звездная лотерея". Участвуйте в ивентах и повышайте мощь своего героя! Период проведений каждой акции указан в ее вкладке. 1. Фестиваль-лимит - не упустите...
  • 23.11.2021

    Не пропустите обновленные события!

    Участвуйте в обновленных регулярных событиях и получайте приятные бонусы и отличные награды - среди них есть редкие предметы и легендарные артефакты, повышающие силу того героя, который обладает ими! Период проведения каждой акции указан в ее вкладке. 1. Фестиваль-лимит - традиционная...