Все новости Perfect Fantasy09.11.2021

Не пропустите редкое событие «Звездная лотерея»!

Этой ночью в красочном мире Perfect Fantasy обновились регулярные события, среди которых появилось достаточно редкое под названием «Звездная лотерея». Участвуйте в ивентах и повышайте мощь своего героя!

Период проведений каждой акции указан в ее вкладке.

1. Фестиваль-лимит — не упустите отличную возможность сэкономить на привлекательной распродаже!

2. Ле Пель — а в этом событии вы сможете испытать свою удачу и выиграть карту призыва сильнейшего Лучника SSS-ранга по имени Лапир!

3. Фитнес-план — выполняйте увлекательные задания из этого списка и поддерживайте своего героя в отличной физической форме!

4. Бухта тайных кладов — на этой распродаже вы встретитесь с щедрыми купцами, которые собирали редкие предметы и легендарные артефакты во время своих путешествий по дальним странам, и теперь готовы предложить их вам по очень низким ценам!

5. Лапир — пополняйте свой счет на указанные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть волшебная карта призыва отважной Лучницы SR-ранга по имени Ева.

6. Звездная лотерея — достаточно редкая и необычная рулетка, в которой вы будете получать попытки участия за выполнение интересных заданий, перечисленных под ее изображением.

7. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте бонусы. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов!

8. Гадание по звездам — а в этой рулетке вы можете выиграть ресурсы для улучшения оружия и брони, что позволит вам стать сильнее! Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной, а 10 сразу!

Желаем вам успехов и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 02.11.2021

    Участвуйте в ярких регулярных событиях!

    Чтобы побеждать в ярком мире Perfect Fantasy и легко расправляться с многочисленными врагами, необходимо поддерживать своего героя в отличной физической форме и повышать его мощь, опережая соперников. А для этого нужно участвовать в регулярных событиях, которые обновляются в начале каждой...
  • 15.11.2021

    Вербуйте сильных героев в новых событиях!

    Динамичные регулярные события, которые обновились в ярком мире игры этой ночью, позволят вам не только получить много полезных для повышения мощи предметов, но и завербовать в отряд сильнейших бойцов. Не упустите отличную возможность возглавить лучшую команду на сервере! Период проведения...