Все новости Perfect Fantasy02.11.2021

Участвуйте в ярких регулярных событиях!

Чтобы побеждать в ярком мире Perfect Fantasy и легко расправляться с многочисленными врагами, необходимо поддерживать своего героя в отличной физической форме и повышать его мощь, опережая соперников. А для этого нужно участвовать в регулярных событиях, которые обновляются в начале каждой недели, и выигрывать в них редкие предметы и легендарные артефакты, а также вербовать в свой отряд сильнейших бойцов!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

1. Фестиваль лимит — для всех отважных героев, которые хотят сэкономить, открыта эта распродажа, где скидки достигают 80-ти и более %!

2. Элис — испытайте свою удачу в красочной рулетке, где среди других призов есть волшебная карта призыва сильнейшей Воительницы Алиши SSS-рангра!

3. Фитнес-план — поддерживайте героя в отличной физической форме, выполняя задания из этого списка!

4. Бухта тайных кладов — если вы уже воспользовались скидками на первой распродаже, то ни в коем случае не пропустите и эту, где щедрые купцы предлагают множество отличных вещей по очень низким ценам!

5. Лапир — пополняйте свой счет на указанные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть карта призыва ловкого лучника SR-ранга по имени Лев.

6. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте подарки. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех наград!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.10.2021

    Завербуйте сильнейших героев в ярких событиях!

    Регулярные события радуют жителей волшебного мира Perfect Fantasy каждую неделю и позволяют отважным героям выигрывать полезные для повышения мощи предметы и легендарные артефакты и вербовать сильнейших бойцов, обладающих потрясающими навыками! Не пропускайте эти ивенты! Период проведения каждой акции указан в...
  • 09.11.2021

    Не пропустите редкое событие "Звездная лотерея"!

    Этой ночью в красочном мире Perfect Fantasy обновились регулярные события, среди которых появилось достаточно редкое под названием "Звездная лотерея". Участвуйте в ивентах и повышайте мощь своего героя! Период проведений каждой акции указан в ее вкладке. 1. Фестиваль-лимит - не упустите...