Все новости Perfect Fantasy25.10.2021

Завербуйте сильнейших героев в ярких событиях!

Регулярные события радуют жителей волшебного мира Perfect Fantasy каждую неделю и позволяют отважным героям выигрывать полезные для повышения мощи предметы и легендарные артефакты и вербовать сильнейших бойцов, обладающих потрясающими навыками! Не пропускайте эти ивенты!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

1. Фестиваль-лимит — экономьте алмазы на уникальной распродаже!

2. Мэлоди — в этой рулетке вы можете выиграть карту призыва сильнейшего Мага SSS-класса по имени Смотрительница Мэлоди, а также множество других призов.

3. Магический кубик — еще одна яркая рулетка, где можно получить ресурсы для оружия и брони. Как и в предыдущей, чтобы сэкономить здесь, используйте не по одной попытке, а 10 сразу!

4. Фитнес-план — поддерживайте своего героя в отличной физической форме, выполняя увлекательные задания из этого списка.

5. Бухта тайных кладов — на этой распродаже вы можете приобрести множество отличных вещей по сниженным ценам!

6. Лапир — пополняйте свой счет на указанные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть уникальная карта призыва мощного Воина SR-ранга по имени Атаман Разбойников Масса. Не упустите отличную возможность укрепить свой отряд!

7. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте подарки. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.10.2021

    Не пропустите обновленные события!

    В регулярных событиях, которые обновляются в ярком мире Perfect Fantasy каждую неделю, появились классные призы, а также сильнейшие герои, готовые вступить под знамена вашего отряда! Торопитесь завербовать этих бойцов! 1. Фестиваль-лимит - приобретайте полезные для повышения мощи героя вещи по...
  • 02.11.2021

    Участвуйте в ярких регулярных событиях!

    Чтобы побеждать в ярком мире Perfect Fantasy и легко расправляться с многочисленными врагами, необходимо поддерживать своего героя в отличной физической форме и повышать его мощь, опережая соперников. А для этого нужно участвовать в регулярных событиях, которые обновляются в начале каждой...