Все новости Perfect Fantasy19.10.2021

Не пропустите обновленные события!

В регулярных событиях, которые обновляются в ярком мире Perfect Fantasy каждую неделю, появились классные призы, а также сильнейшие герои, готовые вступить под знамена вашего отряда! Торопитесь завербовать этих бойцов!

1. Фестиваль-лимит — приобретайте полезные для повышения мощи героя вещи по сниженным ценам!

2. Норентис — динамичная рулетка, в которой вы можете выиграть магические предметы и легендарные артефакты, а также карту призыва сильнейшего Лучника SSS-класса по имени Норундис.

3. Фитнес-план — выполняйте увлекательные задания из этого списка и поддерживайте своего героя в отличной физической форме!

4. Магический кубик — а в этой рулетке вы получите ресурсы для оружия и брони. Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной, а 10 сразу!

5. Бухта тайных кладов — самая крупная распродажа игры, где продается большое количество предметов по очень низким ценам!

6. Лапир — пополните свой счет на указанную в этом окне сумму алмазов, чтобы стать обладателем бонусов, среди которых есть карта призыва Рыцаря SR-ранга по имени Энлиль Драконорез.

7. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте подарки! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 12.10.2021

    Участвуйте в ярких регулярных событиях!

    Красочные обновленные события ждут вас и уже готовы порадовать отважных героев ценными призами! Не упустите отличную возможность наполнить рюкзак волшебными предметами, которые как нельзя лучше подходят для повышения мощи персонажа! Период проведения каждого ивента указан в его вкладке. 1. Фестиваль-лимит...
  • 25.10.2021

    Завербуйте сильнейших героев в ярких событиях!

    Регулярные события радуют жителей волшебного мира Perfect Fantasy каждую неделю и позволяют отважным героям выигрывать полезные для повышения мощи предметы и легендарные артефакты и вербовать сильнейших бойцов, обладающих потрясающими навыками! Не пропускайте эти ивенты! Период проведения каждой акции указан в...