Все новости Perfect Fantasy12.10.2021

Участвуйте в ярких регулярных событиях!

Красочные обновленные события ждут вас и уже готовы порадовать отважных героев ценными призами! Не упустите отличную возможность наполнить рюкзак волшебными предметами, которые как нельзя лучше подходят для повышения мощи персонажа!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

1. Фестиваль-лимит — приобретайте полезные и редкие предметы по сниженным ценам!

2. Рэдис — испытайте свою удачу в яркой рулетке и завербуйте в отряд сильнейшую Воительницу SSS-ранга по имени Мечница Рэдис.

3. Фитнес план — выполняйте интересные задания из этого списка и поддерживайте своего героя в хорошей физической форме.

4. Бухта тайных кладов — а эта распродажа значительно крупнее первой, потому что здесь вы можете купить множество легендарных артефактов с солидными скидками!

5. Лапир — пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть волшебная карта призыва сильного мага SR-ранга по имени Йоно Дитя Небес.

6. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте подарки. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех наград!

7. Звездная лотерея — уникальная рулетка, которая нечасто проводится в мире Perfect Fantasy. Ее особенность заключается в том, что попытки участия вы будете получать за выполнение увлекательных заданий, перечисленных под ее изображением.

8. Гадание по звездам — вращайте волшебное колесо и выигрывайте ценные ресурсы для оружия и брони!

Участвуйте в регулярных событиях и повышайте мощь героя!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.10.2021

    Не пропустите увлекательные события!

    Герои! В начале недели произошло традиционное обновление регулярных событий, в которых разыгрываются необходимые для повышения мощи героя предметы, а также уникальные карты, позволяющие призвать в отряд сильнейших бойцов! Не пропустите эти ивенты! Период проведения каждой акции указан в ее вкладке....
  • 19.10.2021

    Не пропустите обновленные события!

    В регулярных событиях, которые обновляются в ярком мире Perfect Fantasy каждую неделю, появились классные призы, а также сильнейшие герои, готовые вступить под знамена вашего отряда! Торопитесь завербовать этих бойцов! 1. Фестиваль-лимит - приобретайте полезные для повышения мощи героя вещи по...