Все новости Perfect Fantasy05.10.2021

Не пропустите увлекательные события!

Герои! В начале недели произошло традиционное обновление регулярных событий, в которых разыгрываются необходимые для повышения мощи героя предметы, а также уникальные карты, позволяющие призвать в отряд сильнейших бойцов! Не пропустите эти ивенты!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

1. Фестиваль-лимит — потрясающая распродажа ждет вас! Здесь вы можете приобрести редкие предметы и легендарные артефакты по сниженным ценам!

2. Люцио — испытайте свою удачу в красочной рулетке, где можно выиграть волшебную карту призыва отважного Мага SSS-ранга по имени Люцио Волшебный Шторм.

3. Фитнес-план — не забывайте выполнять интересные задания из этого списка, чтобы поддерживать своего героя в хорошей физической форме!

4. Бухта тайных кладов — грандиозная распродажа, на которой вы сможете воспользоваться солидными скидками, достигающими 50 и более %!

5. Лапир — пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и забирайте бонусы, среди которых есть карта призыва бесстрашного героя SR-ранга по имени Чудо-дева Аринойя.

6. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и получайте подарки. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех доступных призов!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 28.09.2021

    Завербуйте сильных героев в новых событиях!

    Не пропустите обновленные регулярные события, в которых вы можете не только получить много полезных для повышения мощи предметов, но и завербовать в отряд сильнейших героев! Период проведения каждого ивента указан в его вкладке. 1. Фестиваль-лимит - на этой распродаже вы...
  • 12.10.2021

    Участвуйте в ярких регулярных событиях!

    Красочные обновленные события ждут вас и уже готовы порадовать отважных героев ценными призами! Не упустите отличную возможность наполнить рюкзак волшебными предметами, которые как нельзя лучше подходят для повышения мощи персонажа! Период проведения каждого ивента указан в его вкладке. 1. Фестиваль-лимит...