Все новости Гвардия Света05.10.2021

Участвуйте в ярком событии «Карты Удачи»!

Фестиваль увлекательных событий продолжается в таинственном мире «Гвардии Света»! И этой ночью в его рамках появился захватывающий дух ивент «Карты Удачи», в котором вы точно получите определенные призы. А если удача улыбнется вам, то награды будут очень ценные и редкие!

«Карты Удачи»

Период проведения: 05.10.21 — 07.10.21

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними подарки. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 04.10.2021

    Вас ждут события "Рейтинг цветов" и "Мистическая лавка"!

    В новых событиях, которые стартовали в таинственном мире "Гвардии Света" этой ночью, вы сможете сэкономить, приобретая редкие предметы и легендарные артефакты, а также получите отличные призы за то, что будете дарить цветы другим игрокам и принимать букеты от них! "Мистическая...
  • 06.10.2021

    Откройте "Ящик Пандоры" и сражайтесь с боссом!

    Отважные герои "Гвардии Света"! Сегодня вы сможете сразиться с сильнейшим боссом за ценные трофеи и заглянуть в таинственный "Ящик Пандоры", в котором могут быть очень хорошие призы! "Ящик Пандоры" Период проведения: 06.10.21 - 07.10.21 Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в...