Все новости Гвардия Света04.10.2021

Вас ждут события «Рейтинг цветов» и «Мистическая лавка»!

В новых событиях, которые стартовали в таинственном мире «Гвардии Света» этой ночью, вы сможете сэкономить, приобретая редкие предметы и легендарные артефакты, а также получите отличные призы за то, что будете дарить цветы другим игрокам и принимать букеты от них!

«Мистическая лавка»

Период проведения: 04.10.21 — 05.10.21

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более %. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

«Рейтинг цветов»

Период проведения: 04.10.21 — 06.10.21

В событии есть 2 вкладки:

1. Рейтинг кавалеров — участвуют мужские персонажи.
2. Рейтинг очаровательных фей — сражаются за первое место прекрасные девушки.

Обратите внимание, что в этом событии к победе может прийти тот игрок, который не только подарил много цветов, но и принимал букеты от других участников. Это могут быть его друзья, знакомые, согильдийцы, союзники или даже его другие персонажи. Система все подсчитает и определит лидеров!

Кроме того, игроки могут копить цветы заранее, готовясь к старту ивента.

Награды, которые показаны в правой части окна события, выдаются в соответствии с итоговым рейтингом после завершения.

Желаем вам успехов и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 03.10.2021

    Не пропустите событие "Разбей яйцо"!

    Участвуйте в динамичном ивенте "Разбей яйцо", в котором вы точно получите определенный приз, а если вам повезет, то награды будут очень ценными и редкими! Период проведения: 03.10.21 - 05.10.21 Веселый маг приглашает вас испытать удачу в забавной игре, из которой...
  • 05.10.2021

    Участвуйте в ярком событии "Карты Удачи"!

    Фестиваль увлекательных событий продолжается в таинственном мире "Гвардии Света"! И этой ночью в его рамках появился захватывающий дух ивент "Карты Удачи", в котором вы точно получите определенные призы. А если удача улыбнется вам, то награды будут очень ценные и редкие!...