Все новости Гвардия Света03.10.2021

Не пропустите событие «Разбей яйцо»!

Участвуйте в динамичном ивенте «Разбей яйцо», в котором вы точно получите определенный приз, а если вам повезет, то награды будут очень ценными и редкими!

Период проведения: 03.10.21 — 05.10.21

Веселый маг приглашает вас испытать удачу в забавной игре, из которой просто невозможно выйти без приза! Каждый, кто бросит вызов волшебнику, получит подарки!

— разбивайте золотые яйца и забирайте ценные предметы, выпадающие из них;
— если вы используете 10 попыток сразу, то сможете сэкономить на каждой;
— ежедневно у вас будет по одной бесплатной попытке, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы;
— возьмите специальные молотки, чтобы получить особенные награды, иконки которых сверкают в верхней части окна события. Эти молотки появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов. Ради таких наград и стоит участвовать в этом невероятном ивенте, потому что очень трудно завладеть ими другим способом!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 01.10.2021

    Участвуйте в новых событиях!

    Увлекательные события, которые начались в игре этой ночью, порадуют вас богатейшим выбором отличных наград и разнообразным геймплеем! Участвуйте в них, побеждайте соперников и получайте лучшие призы! "Небесный клад" Период проведения: 01.10.21 - 04.10.21 Бросайте игральный кубик и двигайтесь по клеткам...
  • 04.10.2021

    Вас ждут события "Рейтинг цветов" и "Мистическая лавка"!

    В новых событиях, которые стартовали в таинственном мире "Гвардии Света" этой ночью, вы сможете сэкономить, приобретая редкие предметы и легендарные артефакты, а также получите отличные призы за то, что будете дарить цветы другим игрокам и принимать букеты от них! "Мистическая...