Все новости Perfect Fantasy28.09.2021

Завербуйте сильных героев в новых событиях!

Не пропустите обновленные регулярные события, в которых вы можете не только получить много полезных для повышения мощи предметов, но и завербовать в отряд сильнейших героев!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

1. Фестиваль-лимит — на этой распродаже вы можете неплохо сэкономить, приобретая редкие предметы и легендарные артефакты!

2. Роза — в этой рулетке помимо ценных наград вы можете выиграть волшебную карту призыва сильной Воительницы SSS-ранга по имени Роза!

3. Фитнес-план — выполняйте увлекательные задания из этого списка и поддерживайте своего героя в хорошей физической форме!

4. Магический кубик — эта яркая рулетка позволит вам выиграть ресурсы для оружия и брони вашего героя! Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной, а 10 сразу.

5. Бухта тайных кладов — а в этом событии вы встретитесь с щедрыми купцами и приобретете у них множество отличных товаров по сниженным ценам!

6. Лапир — пополняйте свой счет на указанные суммы алмазов и забирайте подарки, среди которых есть карта призыва отважного Лучника SR-ранга по имени Копьеносец Леон.

7. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и получайте бонусы. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех доступных в этом ивенте подарков!

Не пропускайте ежедневные события, ведь в них вы можете быстро повысить мощь героя!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.09.2021

    Участвуйте в ярких регулярных событиях!

    Накануне в игре обновились увлекательные регулярные события, в которых разыгрываются ценные призы и волшебные карты, позволяющие призвать в отряд сильнейших героев! Не упустите отличную возможность укрепить не только своего персонажа, но и всю его команду! Период проведения каждого ивента указан...
  • 05.10.2021

    Не пропустите увлекательные события!

    Герои! В начале недели произошло традиционное обновление регулярных событий, в которых разыгрываются необходимые для повышения мощи героя предметы, а также уникальные карты, позволяющие призвать в отряд сильнейших бойцов! Не пропустите эти ивенты! Период проведения каждой акции указан в ее вкладке....