Все новости Гвардия Света28.09.2021

Пользуйтесь солидными скидками в «Мистической лавке»!

Этой ночью в таинственном мире «Гвардии Света» началось приятное событие «Мистическая лавка», в котором вы сможете неплохо сэкономить, приобретая полезные для повышения мощи героя предметы по сниженным ценам! Это отличная возможность наполнить свой рюкзак всем необходимым для успешной игры. Не упустите ее!

Период проведения: 28.09.21 — 30.09.21

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более %. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Желаем вам удачи и приятных покупок!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.09.2021

    Вас ждут новые популярные события!

    Праздничные события отгремели в ярком мире "Гвардии Света", но повода для грусти нет, потому что на смену им пришли не менее увлекательные и прибыльные ивенты "Рейтинг Цветов", "Небесный клад" и "Счастливчик", в которых вы точно получите определенные награды. А если...
  • 29.09.2021

    Испытайте удачу в красочных событиях!

    Не пропустите новые события "Ящик Пандоры" и "Карты Удачи", в которых вы сможете испытать удачу и гарантированно получите определенные награды, а если проказница фортуна улыбнется и подмигнет вам, то призы будут очень ценными. Есть даже возможность завладеть редкими предметами и...