Все новости Perfect Fantasy08.02.2022

Вербуйте сильных героев в новых событиях!

Регулярные события по традиции обновились в начале этой недели, поэтому вы можете поучаствовать в них и побороться за ценные награды, а также за сильных персонажей, которые уже сегодня могут примкнуть к вашей боевой команде!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

1. Фестиваль-лимит — уникальная распродажа с очень большими скидками, которые достигают 90%!

2. Люцио — а в этой яркой рулетке вы можете выиграть ценные призы, а также волшебную карту, позволяющую призвать в отряд сильнейшего Мага SSS-ранга по имени Люцио Волшебный Шторм.

3. Магический кубик — не упустите отличную возможность получить ресурсы, необходимые для улучшения оружия и брони!

4. Фитнес-план — поддерживайте своего героя в отличной физической форме, выполняя увлекательные задания из этого списка!

5. Бухта тайных кладов — щедрые купцы предлагают вам приобрести у них редкие предметы и легендарные артефакты по очень приятным ценам!

6. Лапир — пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть карта призыва сильного героя SR-ранга по имени Чудо-дева Аринойя!

7. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте подарки! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех презентов!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 31.01.2022

    Участвуйте в обновленных событиях!

    Мы приглашаем вас поучаствовать в обновленных событиях и побороться за ценные призы, а также завербовать в свой отряд сильнейших героев! Не упустите прекрасную возможность повысить свою мощь! 1. Фестиваль-лимит - на этой распродаже можно неплохо сэкономить, потому что скидки здесь...
  • 14.02.2022

    Участвуйте в обновленных событиях!

    Получить ценные призы в новых событиях или завербовать в отряд сильнейших бойцов в них же? А лучше - сделать и то и другое! Тогда вы повысите мощь как своего персонажа, так и всей его боевой группы, что сразу, как в...