Все новости Perfect Fantasy31.01.2022

Участвуйте в обновленных событиях!

Мы приглашаем вас поучаствовать в обновленных событиях и побороться за ценные призы, а также завербовать в свой отряд сильнейших героев! Не упустите прекрасную возможность повысить свою мощь!

1. Фестиваль-лимит — на этой распродаже можно неплохо сэкономить, потому что скидки здесь достигают 90%!

2. Магический кубик — а в этой яркой рулетке вы можете выиграть с определенным шансом ресурсы для улучшения оружия и брони!

3. Роза — в этом ивенте вы можете пригласить в свой отряд отважную воительницу SSS-класса по имени Роза!

4. Бухта тайных кладов — не пропустите приятную встречу с купцами, которые продают редкие предметы и легендарные артефакты с хорошими скидками!

5. Лапир — пополняйте свой счет на указанные суммы алмазов и получайте призы, среди которых есть карты призыва ловкого Лучника SR-класса по имени Копьеносец Леон.

6. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте бонусы. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех подарков!

7. Фитнес-план — поддерживайте своего героя в отличной физической форме, выполняя задания из этого списка!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.01.2022

    Познакомьтесь с новым героем и завербуйте его!

    Красочные регулярные события по традиции обновились в игре в начале этой недели, и теперь вы можете выиграть полезные для повышения мощи предметы и завербовать в отряд сильнейших бойцов - отважного Воина и мужественного Рыцаря! Период проведения каждого ивента указан в...
  • 08.02.2022

    Вербуйте сильных героев в новых событиях!

    Регулярные события по традиции обновились в начале этой недели, поэтому вы можете поучаствовать в них и побороться за ценные награды, а также за сильных персонажей, которые уже сегодня могут примкнуть к вашей боевой команде! Период проведения каждого ивента указан в...