Все новости Perfect Fantasy25.01.2022

Познакомьтесь с новым героем и завербуйте его!

Красочные регулярные события по традиции обновились в игре в начале этой недели, и теперь вы можете выиграть полезные для повышения мощи предметы и завербовать в отряд сильнейших бойцов — отважного Воина и мужественного Рыцаря!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

1. Рэндольф — сразу начнем с горяченького! В этой рулетке вы сможете выиграть волшебную карту призыва могучего Воина SSS-класса по имени Берсерк Ландофф. Также есть отличная возможность получить большое количество отличных призов!

2. Фестиваль-лимит — прекрасная распродажа, скидки на которой достигают 90%!

3. Звездная лотерея — уникальная рулетка, в которой попытки участия можно получить за выполнение увлекательных заданий, перечисленных под ее изображением!

4. Гадание по звездам — с определенным шансом вы можете выиграть ресурсы для улучшения оружия и обмундирования.

5. Бухта тайных кладов — торопитесь встретиться с щедрыми купцами, которые устроили грандиозную распродажу с невероятными скидками!

6. Лапир — пополняйте свой счет на указанные суммы алмазов и получайте призы, среди которых есть карта призыва героя класса Рыцарь SR-ранга по имени Небесный Сокол Лепьер.

7. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте бонусы. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех доступных в этом ивенте подарков!

8. Фитнес-план — выполняйте интересные задания из этого списка и поддерживайте героя в отличной физической форме!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.01.2022

    Участвуйте в ярких событиях и выигрывайте ценные призы!

    Не пропустите красочные события, которые обновились в солнечном мире Perfect Fantasy этой ночью, потому что в них можно выиграть отличные призы и завербовать в отряд сильнейших героев! Период проведения каждого ивента указан в его вкладке. 1. Фестиваль-лимит - традиционная распродажа,...
  • 31.01.2022

    Участвуйте в обновленных событиях!

    Мы приглашаем вас поучаствовать в обновленных событиях и побороться за ценные призы, а также завербовать в свой отряд сильнейших героев! Не упустите прекрасную возможность повысить свою мощь! 1. Фестиваль-лимит - на этой распродаже можно неплохо сэкономить, потому что скидки здесь...