Все новости Perfect Fantasy18.01.2022

Участвуйте в ярких событиях и выигрывайте ценные призы!

Не пропустите красочные события, которые обновились в солнечном мире Perfect Fantasy этой ночью, потому что в них можно выиграть отличные призы и завербовать в отряд сильнейших героев!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

1. Фестиваль-лимит — традиционная распродажа, которая каждое утро встречает отважных героев вкусными завтраками скидками на полезные предметы!

2. Мел — не менее традиционная рулетка, где с определенным шансом можно выиграть легендарные артефакты, а также волшебную карту призыва сильнейшего Мага SSS-ранга по имени Влюбленная Мел!

3. Фитнес-план — поддерживайте своего героя в прекрасной физической форме, выполняя интересные задания из этого списка!

4. Бухта тайных кладов — добро пожаловать на распродажу, устроенную щедрыми купцами, которые в течение многих месяцев путешествовали по дальним странам, собирали редкие предметы и легендарные артефакты, выменивая их на разные вещи, и теперь готовы предложить их вам с хорошими скидками!

5. Лапир — пополняйте свой счет на указанные в этой вкладке суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть карта призыва сильного Мага SR-ранга по имени Практикующая колдунья Мел.

6. Ежедневный обход женского общежития — ежедневно заходите в игру и забирайте заслуженные бонусы. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех доступных в этом событии подарков!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 11.01.2022

    Сильные герои ждут вас в новых событиях!

    Участвуйте в новых событиях и выигрывайте предметы, с помощью которых вы быстро повысите мощь своего отряда, а также вербуйте сильнейших бойцов - ловкую лучницу и мудрого мага! Период проведения каждой акции указан в ее вкладке. 1. Фестиваль-лимит - не пропустите...
  • 25.01.2022

    Познакомьтесь с новым героем и завербуйте его!

    Красочные регулярные события по традиции обновились в игре в начале этой недели, и теперь вы можете выиграть полезные для повышения мощи предметы и завербовать в отряд сильнейших бойцов - отважного Воина и мужественного Рыцаря! Период проведения каждого ивента указан в...