Все новости Гвардия Света18.01.2022

Сражайтесь с боссом и откройте Ящик Пандоры!

Сражайтесь со свирепым монстром, который охраняет несметные богатства, и загляните в таинственный ящик Пандоры, где могут находиться внеземные сокровища! С помощью легендарных артефактов вы быстро повысите мощь своего героя!

«Ящик Пандоры»

Период проведения: 18.01.22 — 21.01.22

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

«Событие босса»

Период проведения: 18.01.22 — 19.01.22

Сражайтесь с разъяренным монстром на отдельной локации вместе с другими игроками за ценные трофеи! Призы получит тот герой, который нанесет по боссу смертельный удар. Но если вам не удалось сделать это, то не расстраивайтесь, потому что громила появляется на карте 4 раза в день: в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени. Просто попробуйте в другой раз!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.01.2022

    Не пропустите событие "Рейтинг расходов"!

    Сейчас в загадочном мире "Гвардии Света" проходят увлекательные события, для получения призов в которых вы можете потратить определенное количество алмазов. А чтобы расходы приносили дополнительную пользу, мы добавили "Рейтинг расходов", где вы можете занять высокое место и стать обладателем ценных...
  • 19.01.2022

    Вас ждёт популярное событие "Карты Удачи"!

    Жизнерадостный гном прилетел в волшебный мир "Гвардии Света" на огнедышащем драконе и открыл уютный трактир, в котором можно не только отведать вкуснейшие напитки и кипящие в масле аппетитные блюда, но и сыграть в карты с хозяином этого заведения! Если удача...