Все новости Perfect Fantasy11.01.2022

Сильные герои ждут вас в новых событиях!

Участвуйте в новых событиях и выигрывайте предметы, с помощью которых вы быстро повысите мощь своего отряда, а также вербуйте сильнейших бойцов — ловкую лучницу и мудрого мага!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

1. Фестиваль-лимит — не пропустите отличную распродажу, скидки на которой достигают 90 и более %!

2. Данна — в этой яркой рулетке вы можете выиграть волшебную карту, позволяющую призвать в отряд сильнейшую Лучницу SSS-ранга по имени Чистосердечная Диана!

3. Магический кубик- не упустите отличную возможность получить ресурсы, необходимые для улучшения оружия и брони!

4. Бухта тайных кладов — еще одна распродажа, на которой щедрые купцы продают отличные товары по сниженным ценам!

5. Лапир — пополняйте свой счет на указанные в этой вкладке суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть карта призыва сильного Мага SR-ранга по имени Танатос!

6. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте бонусы! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех подарков!

7. Фитнес-план — выполняйте увлекательные задания из этого списка и поддерживайте своего героя в отличной физической форме!

Участвуйте в событиях и повышайте мощь своего отряда!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 03.01.2022

    Участвуйте в первых в новом году событиях!

    Не теряйте зря времени в период новогодних праздников, потому что вы можете поучаствовать в увлекательных событиях, выиграть в них ценные призы и прокачать своего персонажа, оторвавшись от соперников! Пока враг отдыхает - вы качаетесь! И уже очень скоро сможете сразить...
  • 18.01.2022

    Участвуйте в ярких событиях и выигрывайте ценные призы!

    Не пропустите красочные события, которые обновились в солнечном мире Perfect Fantasy этой ночью, потому что в них можно выиграть отличные призы и завербовать в отряд сильнейших героев! Период проведения каждого ивента указан в его вкладке. 1. Фестиваль-лимит - традиционная распродажа,...