Все новости Perfect Fantasy03.01.2022

Участвуйте в первых в новом году событиях!

Не теряйте зря времени в период новогодних праздников, потому что вы можете поучаствовать в увлекательных событиях, выиграть в них ценные призы и прокачать своего персонажа, оторвавшись от соперников! Пока враг отдыхает — вы качаетесь! И уже очень скоро сможете сразить его в масштабной битве за вершину рейтинга своего сервера!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

1. Тереза — не упустите отличную возможность завербовать сильнейшую Воительницу SSS-ранга по имени Придворная Чаровница Тариса!

2. Звездная лотерея — уникальная рулетка, которая проводится в игре не каждую неделю. Здесь вы будете получать попытки участия за выполнение интересных заданий, перечисленных под ее изображением.

3. Бухта тайных кладов — щедрые купцы уже ждут вас на своей распродаже, где вы можете приобрести редкие предметы и легендарные артефакты по очень вкусным ценам!

4. Лапир — пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть сильный рыцарь SR-ранга по имени Кошачий Дух Ренн!

5. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте подарки. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех презентов.

6. Гадание по звездам — яркая рулетка, в которой вы можете выиграть ресурсы для улучшения оружия и брони!

7. Фитнес-план — поддерживайте своего героя в отличной физической форме, выполняя увлекательные задания из этого списка!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 29.12.2021

    Не пропустите обновленные события!

    После технических работ, во время которых мы устраняли некоторые ошибки в игре и повышали устойчивость серверов, в ярком мире Perfect Fantasy начались популярные события, где вы можете выиграть полезные предметы и завербовать в свой отряд сильнейших бойцов! Период проведения каждого...
  • 11.01.2022

    Сильные герои ждут вас в новых событиях!

    Участвуйте в новых событиях и выигрывайте предметы, с помощью которых вы быстро повысите мощь своего отряда, а также вербуйте сильнейших бойцов - ловкую лучницу и мудрого мага! Период проведения каждой акции указан в ее вкладке. 1. Фестиваль-лимит - не пропустите...