Все новости Perfect Fantasy01.02.2021

Вербуйте сильных героев в новых событиях!

Сегодня понедельник, а это значит, что в регулярных событиях яркого мира Perfect Fantasy обновились классные награды! Участвуя в них, вы можете получить много полезных для повышения мощи предметов, а также завербовать в свой отряд сильных бойцов!

Период проведения каждого события указан в его вкладке.

«Фестиваль-лимит»

В этом ивенте вас ждут просто-таки неприличные скидки на редкие предметы, которые достигают 90 и более %. Такую выгоду нельзя пропускать!

«Элис»

Испытайте удачу в красочной рулетке и выиграйте множество ценных наград, среди которых есть герой SSS-ранга по имени Люцио волшебный шторм, принадлежащий к классу Маг. Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной, а сразу 10.

«Сбор и обмен»

Исследуйте яркий мир игры, сражайтесь со свирепыми монстрами, находите специальные предметы и обменивайте их на трофеи!

«Фитнес-план»

Если вы будете выполнять увлекательные задания из этого списка, то ваш герой никогда не потеряет отличную физическую форму!

«Бухта тайных кладов»

Непременно посетите уютную распродажу, которую устроили щедрые купцы, в течение нескольких месяцев путешествовавшие по миру. Они собирали редкие предметы и легендарные артефакты и теперь готовы предложить их вам!

«Лапир»

Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть сильный герой SR-ранга по имени Чудо-дева Аринойя, относящийся к классу Рыцарь.

«Ежедневный обход женского общежития»

Каждый день заходите в игру и забирайте подарки! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов!

Участвуйте в регулярных событиях и повышайте мощь своего отряда!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.01.2021

    Обновились яркие регулярные события!

    Отважные герои уютного мира Perfect Fantasy! Этой ночью в игре обновились награды в увлекательных регулярных событиях! Вы можете выиграть множество полезных для повышения мощи персонажа предметов, а также завербовать в свой отряд сильных бойцов! Не упустите отличную возможность укрепить свою...
  • 09.02.2021

    Начались долгожданные события!

    После небольшого перерыва в ярком мире Perfect Fantasy начались регулярные события, в которых вы можете выиграть ценные призы и завербовать в свой отряд сильнейших бойцов! Период проведения каждого ивента указан в его вкладке. "Фестиваль-лимит" Приобретайте полезные и редкие предметы по...