Все новости Perfect Fantasy25.01.2021

Обновились яркие регулярные события!

Отважные герои уютного мира Perfect Fantasy! Этой ночью в игре обновились награды в увлекательных регулярных событиях! Вы можете выиграть множество полезных для повышения мощи персонажа предметов, а также завербовать в свой отряд сильных бойцов! Не упустите отличную возможность укрепить свою команду!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«Роза»

В этой динамичной рулетке вы не только можете получить редкие предметы и легендарные артефакты, но и пригласить в свою боевую группу героя SSS-ранга по имени Демонесса Роза, который относится к классу Воин. Чтобы сэкономить на каждой попытке, используете сразу 10, а не по одной.

«Фестиваль-лимит»

Самая невероятная распродажа игры, в которой скидки достигают 90 и более %! Здесь можно не просто сэкономить, а взять необходимые для успешной и быстрой прокачки предметы почти что задаром!

«Магический кубик»

Еще одна рулетка, где в качестве призов представлены магические предметы для улучшения вашего оружия и обмундирования. Тут тоже можно сэкономить на каждой попытке, если использовать не по одной, а 10 разом.

«Фитнес-план»

Чтобы поддерживать своего героя в отличной физической форме и всегда быть готовым к опасным сражениям, каждую неделю выполняйте увлекательные задания из этого списка!

«Бухта тайных кладов»

Не упустите возможность приобрести по сниженным ценам полезные товары, которые продают щедрые торговцы, в течение многих лет путешествовавшие по далеким морям и океанам.

«Лапир»

Пополняйте свой счет на указанные в этой вкладке суммы алмазов и получайте подарки! Кроме того, в этом событии вы можете завербовать героя SR-ранга по имени Копьеносец Леон, который относится к классу Лучник.

«Ежедневный обход женского общежития»

Чтобы стать обладателем потрясающих бонусов, каждый день заходите в игру и забирайте их из этого окна. Не пропускайте дни, и тогда вы сможете взять все подарки!

«Сбор и обмен»

Это одна из самых динамичных акций из тех, что представлены в игре. Такие ивенты побуждающих игрока к постоянному действию. Исследуйте красочный мир игры, сражайтесь со свирепыми монстрами, находите специальные магические предметы и обменивайте их на трофеи в этой вкладке!

Не пропускайте регулярные события, потому что во многих из них вы можете выиграть предметы, которые очень сложно получить в игре каким-то другим способом!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.01.2021

    Участвуйте в теплых летних событиях!

    Зима торжествует! Мороз трещит наперегонки со снегом под ногами, словно они поспорили друг с другом - кто кого перетрещит. Окна в домах разрисованы сверкающими на фоне голубого неба узорами, а люди стараются как можно скорее покинуть улицу, ежась от холода....
  • 01.02.2021

    Вербуйте сильных героев в новых событиях!

    Сегодня понедельник, а это значит, что в регулярных событиях яркого мира Perfect Fantasy обновились классные награды! Участвуя в них, вы можете получить много полезных для повышения мощи предметов, а также завербовать в свой отряд сильных бойцов! Период проведения каждого события...