Все новости Perfect Fantasy18.01.2021

Участвуйте в теплых летних событиях!

Зима торжествует! Мороз трещит наперегонки со снегом под ногами, словно они поспорили друг с другом — кто кого перетрещит. Окна в домах разрисованы сверкающими на фоне голубого неба узорами, а люди стараются как можно скорее покинуть улицу, ежась от холода.

Но в ярком мире Perfect Fantasy не бывает зимы — здесь всегда жарко, солнечно, локации утопают в зелени, а температура никогда не опускается ниже нуля! А этой ночью еще и начались увлекательные теплые события, в которых вы можете выиграть классные призы и завербовать в свой отряд сильнейших героев!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«Фестиваль-лимит»

Приятная распродажа, на которой вы можете неплохо сэкономить, приобретая полезные и редкие предметы по сниженным ценам! Скидки достигают 50 и более %!

«Рандольф»

В этой увлекательной рулетке, из которой просто-таки щедро высыпаются звонкие золотые монетки для многих участников, вы можете выиграть ценные призы и завербовать сильнейшего героя SSS-ранга по имени Берсерк Ландофф, относящегося к классу Воин.

«Гадание по звездам»

Яркое колесо удачи, где с определенным шансом можно получить редкие предметы для усиления персонажа и для скорейшего улучшения его навыков!

«Сбор и обмен»

Исследуйте мир игры, сражайтесь со свирепыми монстрами, находите специальные предметы и обменивайте их на подарки.

«Фитнес-план»

В этой акции есть несколько интересных заданий, выполняя которые вы будете получать очки для улучшения своего героя.

«Бухта тайных кладов»

Не пропустите уникальную распродажу, которую устроили щедрые купцы. Они долго путешествовали по миру, собирая редкие предметы и легендарные артефакты, и теперь продают их по очень низким ценам!

«Лапир»

Хозяева этой рулетки предлагают нам завербовать в свой отряд сильного героя SR-ранга по имени Небесный сокол Лепьер, который относится к классу Рыцарь.

«Ежедневный обход женского общежития»

Каждый день заходите в игру и забирайте бонусы. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех представленных призов!

«Звездная лотерея»

Необычная рулетка, в которой вы будете получать попытки участия за выполнение интересных заданий, перечисленных под ее изображением.

Участвуйте во всех новых событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.01.2021

    Открыт новый сервер "S33: Мэл"!

    Добро пожаловать на новый сервер "S33: Мэл"! Здесь вы можете создать персонажа и отправиться исследовать яркий мир Perfect Fantasy - будете выполнять увлекательные задания, сражаться со свирепыми монстрами и участвовать в стартовых событиях, которые уже недоступны на других серверах! Повышайте...
  • 25.01.2021

    Обновились яркие регулярные события!

    Отважные герои уютного мира Perfect Fantasy! Этой ночью в игре обновились награды в увлекательных регулярных событиях! Вы можете выиграть множество полезных для повышения мощи персонажа предметов, а также завербовать в свой отряд сильных бойцов! Не упустите отличную возможность укрепить свою...