Все новости Perfect Fantasy26.04.2022

В игре вас ждут обновленные события!

В красочном мире Perfect Fantasy традиционно обновились регулярные события, в которых вы не только получите приятные подарки и ценные бонусы, но и завербуете в отряд сильнейших бойцов! Не упустите отличную возможность собрать дружную команду мощных героев!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

1. Фестиваль-лимит — приобретайте с хорошими скидками, достигающими 90%, редкие предметы на уникальной распродаже!

2. Шуон — в этой рулетке вас ждет один из двух персонажей, которые доступны в новых событиях, — сильный герой SSS-ранга по имени Демон Сюн.

3. Фитнес-план — выполняйте увлекательные задания из этого списка и поддерживайте своего героя в отличной физической форме!

4. Бухта тайных кладов — вторая распродажа в игре, на которой щедрые купцы предлагают приобрести у них редкие предметы и легендарные артефакты по очень приятным ценам!

5. Лапир — пополняйте свой счет на указанные в этой вкладке суммы алмазов и получайте приятные бонусы, среди которых есть волшебная карта призыва отважного Мага SR-ранга по имени Исцеляющий Огонь Сакура.

6. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте подарки!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.04.2022

    Участвуйте в ярких событиях!

    В начале недели в загадочном мире Perfect Fantasy по традиции обновились регулярные события и призы в них, среди которых появились волшебные карты, позволяющие призвать в отряд отважных героев и повысить тем самым его боевую мощь! Период проведения каждой акции указан...
  • 03.05.2022

    Вас ждут ценные призы в новых событиях!

    Обновленные регулярные события позволят вам достаточно быстро наполнить рюкзак полезными для повышения мощи героя предметами и завербовать в отряд сильнейших бойцов. Но самое приятное заключается в том, что в этих ивентах вы точно получите определенные призы! Период проведения каждой акции...