Все новости Perfect Fantasy18.04.2022

Участвуйте в ярких событиях!

В начале недели в загадочном мире Perfect Fantasy по традиции обновились регулярные события и призы в них, среди которых появились волшебные карты, позволяющие призвать в отряд отважных героев и повысить тем самым его боевую мощь!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

1. Фестиваль-лимит — не пропустите совершенно уникальную распродажу с грандиозными скидками, которые достигают 90%!

2. Курен — отличная возможность завербовать в отряд сильнейшего Воина SSS-ранга по имени Демон Красный Лотос!

3. Магический кубик — испытайте удачу в яркой рулетке и выиграйте необходимые для улучшения оружия и брони ресурсы!

4. Бухта тайных кладов — вторая распродажа, на которой можно приобрести с хорошими скидками несколько полезных предметов.

5. Лапир — пополняйте свой счет на указанные суммы алмазов и забирайте бонусы, среди которых есть волшебная карта призыва ловкой Лучницы SR-ранга по имени Оптимистка Анида.

6. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и получайте подарки. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех доступных в этом ивенте презентов.

7. Фитнес-план — выполняйте увлекательные задания и поддерживайте своего героя в отличной физической форме!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 11.04.2022

    Вербуйте сильных героев в новых событиях!

    В обновленных событиях очаровательного мира Pefect Fantasy вы можете пригласить в свой отряд двух отважных героев - одного SSS-ранга, а второго SR, - и выиграть большое количество полезных для повышения мощи предметов, а также воспользоваться действительно приятными скидками на двух...
  • 26.04.2022

    В игре вас ждут обновленные события!

    В красочном мире Perfect Fantasy традиционно обновились регулярные события, в которых вы не только получите приятные подарки и ценные бонусы, но и завербуете в отряд сильнейших бойцов! Не упустите отличную возможность собрать дружную команду мощных героев! Период проведения каждого ивента...