Все новости Perfect Fantasy13.12.2021

В новых событиях вас ждут сильные герои!

Не пропустите регулярные события, которые по традиции обновились в загадочном мире Perfect Fantasy в начале этой недели, потому что в них вы можете не только выиграть множество отличных призов, но и завербовать в свой отряд сильнейших бойцов — грозного Воина и ловкого Лучника!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

1. Фестиваль-лимит — приглашаем вас на ставшую уже традиционной распродажу, скидки на которой достигают 90%!

2. Курен — а в этой рулетке вы сможете нанять в свою команду доблестного Воина SSS-класса по имени Демон Красный Лотос. Не пугайтесь его, ведь он окажет вам хорошую службу на поле боя, несмотря на свой устрашающий и грозный вид!

3. Магический кубик — динамичная рулетке, где разыгрываются ресурсы, улучшающие оружие и броню!

4. Фитнес-план — это событие позволит вам поддерживать героя в отличной физической форме, если вы будете выполнять уникальные задания из списка.

5. Бухта тайных кладов — щедрые купцы, которые в течение многих лет путешествовали по дальним странам, ждут не дождутся, когда вы загляните к ним в уютный магазин и купите у них редкие предметы и легендарные артефакты по очень низким ценам!

6. Лапир — пополняйте свой счет на указанные суммы алмазов и получайте бонусы, одним из которых является карта призыва отважной Лучницы по имени Оптимистка Анида!

7. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте бонусы. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех подарков!

Желаем вам хорошего настроения и нескучной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.12.2021

    Не пропустите популярные события!

    В начале недели в игре традиционно обновились регулярные события и стартовал достаточно редкий ивент "Звездная лотерея" - не пропустите его! Участвуйте во всех акциях уютного мира Perfect Fantasy и выигрывайте невероятные призы! Период проведения каждого события указан в его вкладке....
  • 21.12.2021

    Получайте подарки и бонусы в обновленных событиях!

    В волшебном мире Perfect Fantasy обновились регулярные события и награды, которые вы можете получить в них! Среди призов есть не только редкие предметы и легендарные артефакты, но и карты, позволяющие призвать в отряд сильнейших героев! Период проведения каждого события указан...