Все новости Perfect Fantasy07.12.2021

Не пропустите популярные события!

В начале недели в игре традиционно обновились регулярные события и стартовал достаточно редкий ивент «Звездная лотерея» — не пропустите его! Участвуйте во всех акциях уютного мира Perfect Fantasy и выигрывайте невероятные призы!

Период проведения каждого события указан в его вкладке.

1. Звездная лотерея — эту рулетку мы нечасто видим в игре. Но когда она появляется, то собирает вокруг себя множество увлеченных героев! Ее особенность заключается в том, что попытки участия бойцы получают за выполнение увлекательных заданий, перечисленных под ее изображением.

2. Тисиус — крутите волшебное колесо и получайте отличные награды, среди которых есть карта призыва сильнейшего Воина SSS-ранга по имени Дух Тесей.

3. Гадание по звездам — еще одна рулетка, в которой вы можете выиграть ресурсы для улучшения оружия и брони. Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной, а 10 сразу.

4. Фестиваль-лимит — приятная распродажа с огромными скидками, которые достигают 90%! У вас появилась прекрасная возможность сэкономить!

5. Лапир — пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть магическая карта, позволяющая призвать в отряд сильного героя.

6. Бухта тайных кладов — отважные купцы, которые в течение долгих месяцев путешествовали по дальним странам, ждут вас, чтобы предложить полезные товары по сниженным ценам!

7. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте бонусы. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех подарков.

8. Фитнес-план — выполняйте увлекательные задания из этого списка и поддерживайте своего героя в отличной физической форме!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 30.11.2021

    Завербуйте Мага и Рыцаря в новых событиях!

    В обновленных регулярных событиях, которые проходят сейчас в таинственном мире Perfect Fantasy, вы можете выиграть ценные призы и завербовать уникальных героев - сильнейших Мага и Рыцаря. Не упустите отличную возможность повысить мощь своего отряда! Период проведения каждой акции указан в...
  • 13.12.2021

    В новых событиях вас ждут сильные герои!

    Не пропустите регулярные события, которые по традиции обновились в загадочном мире Perfect Fantasy в начале этой недели, потому что в них вы можете не только выиграть множество отличных призов, но и завербовать в свой отряд сильнейших бойцов - грозного Воина...