Все новости Perfect Fantasy30.11.2021

Завербуйте Мага и Рыцаря в новых событиях!

В обновленных регулярных событиях, которые проходят сейчас в таинственном мире Perfect Fantasy, вы можете выиграть ценные призы и завербовать уникальных героев — сильнейших Мага и Рыцаря. Не упустите отличную возможность повысить мощь своего отряда!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

1. Фестиваль-лимит — отличная возможность сэкономить на приятной распродаже, которую нельзя упускать!

2. Кики — в этой яркой рулетке вы можете выиграть карту призыва сильнейшей девушки-мага SSS-ранга по имени Чудесная Кукла Кики! Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной, а 10 сразу.

3. Фитнес-план — выполняйте увлекательные задания из этого списка и прокачивайте героя!

4. Бухта тайных кладов — еще одна распродажа, где скидки достигают 60%!

5. Лапир — пополняйте свой счет на указанные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть волшебная карта, позволяющая призвать Рыцаря SR-ранга по имени Хозяин Дома Льда Хулио.

6. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте заслуженные подарки! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех наград.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 23.11.2021

    Не пропустите обновленные события!

    Участвуйте в обновленных регулярных событиях и получайте приятные бонусы и отличные награды - среди них есть редкие предметы и легендарные артефакты, повышающие силу того героя, который обладает ими! Период проведения каждой акции указан в ее вкладке. 1. Фестиваль-лимит - традиционная...
  • 07.12.2021

    Не пропустите популярные события!

    В начале недели в игре традиционно обновились регулярные события и стартовал достаточно редкий ивент "Звездная лотерея" - не пропустите его! Участвуйте во всех акциях уютного мира Perfect Fantasy и выигрывайте невероятные призы! Период проведения каждого события указан в его вкладке....